» » » » Ритуальная продукция оптом: гробы, кресты деревянные от производителя
12:32 Вівторок 0 2 415
12:32, Вівторок, 25 лютого 2020

Ритуальная продукция оптом: гробы, кресты деревянные от производителя

Человеческая жизнь конечна и скоротечна. Эта истина всем известна. По этой причине услуги ритуальных агентств всегда востребованы. Отдать последнюю дань уважения умершим — это обязанность живых. Гробы оптом от предприятия по деревообработке Master Wood в Харькове — это качественная продукция по доступным ценам и с доставкой по всей территории Украины. Деревообрабатывающее производство ориентировано на сотрудничество с оптовыми заказчиками из ритуальных фирм Украины. Гробы производятся из высококачественной и прочной сосновой древесины и предназначены под обивку ритуальными тканями.

Как выбрать гроб: что нужно знать


В таком важном мероприятии, как выбор гроба для близких людей, необходимо изучить все доступные в продаже варианты. Деревообрабатывающая промышленность предлагает несколько видов гробов:
  • различающиеся по форме — шестигранные (самый распространённый тип), прямоугольные, восьмиугольные, овальные из ротанга;
  • по типу крепления крышки — с откидной или съёмной крышкой;
  • по форме крышки — плоская, округлая, узкая (традиционный вариант).

Если же говорить про тип отделки, то выделяют два вида: полированные или под обивку тканью. Последний вид и предлагает Вашему вниманию деревообрабатывающая компания Master Wood. Здесь Вам предложат широкий ассортимент гробов, сделанных из сухостоя сосны. Наиболее популярные модели гробов под обивку: классический, крымский, днепровский, ленинградский и др. Также все они различаются по своим параметрам: длина и ширина. Имеется возможность индивидуального заказа.

Купить гробы под обивку оптом от производителя

Организация похорон: погребение в гробах


В больших городах Украины кладбища разрастаются большими темпами. Традиционный способ погребения в гробах является наиболее распространённым, несмотря на появление в некоторых городах крематориев и колумбариев. Даже при близком прохождении грунтовых вод, тело, находящееся в гробу, не способствует распространению инфекций и эпидемий. Производство гробов регулируется целым рядом нормативных документов, ГОСТов и ДСТУ.

Неотъемлемым элементом при организации похорон являются и надгробные кресты, производством которых также занимается компания Master Wood. Кресты деревянные обычно устанавливают на первое время после предания тела земле, до тех пор пока не произойдёт усадка почвы для установки гранитной надгробной плиты. Если Ваша фирма занимается предоставлением ритуальных услуг, заказать кресты и гробы деревянные в Украине Вы сможете по указанной выше ссылке.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ритуальные услуги 10:36 П’ятниця 0 887 На міських кладовищах тривають роботи з наведення чистоти та порядку Наразі у зв’язку зі значним збільшенням відвідувань міських кладовищ КП «Спеціалізований комбінат ритуальних послуг» працює в посиленому режимі, готуючись до поминальних днів.