» » » » Пультовая охрана в Киеве от компании «Безпека ЛТД»
19:40 Середа 0 2 716
19:40, Середа, 7 листопада 2018

Пультовая охрана в Киеве от компании «Безпека ЛТД»

Обеспечение собственной безопасности — одна из важнейших задач для частных или государственных предприятий и физических лиц. Современные системы безопасности позволяют вовремя реагировать на любые тревожные сигналы и пресекать факты посягательства на жизнь и имущество.
Особенно данный вопрос актуален для людей, чей уровень дохода вызывает зависть у других членов общества: владельцы фирм, известные личности и политики, успешные предприниматели.

Пультовая охрана в КиевеЕсли Вы желаете, чтобы Ваш дом, квартира, офис, автомобиль всегда были под защитой, закажите услуги пультовой охраны в киевской компании «Безпека ЛТД». На сайте организации по ссылке https://bezpeka-ltd.com/ru/pultovaya-ohrana/ohrana-domov-i-kvartir/ Вашему вниманию предоставлена актуальная информация о предоставляемых услугах и тарифах.

Что такое пультовая охрана


Обеспечить личных телохранителей (физическую охрану) могут себе не все. Но есть более доступный способ — подключение Вашего дома или квартиры к системе безопасности. Делается это с помощью специальных технических средств:
  • датчики передвижения;
  • системы сигнализации;
  • камеры видеонаблюдения;
  • GPS-трекеры и маячки, устанавливаемые на автотранспорт.

Также имеются средства, помогающие контролировать передвижение и местонахождение членов Вашей семьи и даже домашних животных. При наступлении любой чрезвычайной ситуации отправляется тревожное оповещение на центральный пульт. Бригада физически крепких охранников прибывает на место происшествия в течение нескольких минут.

Системы безопасности от компании «Безпека ЛТД»

Монтаж систем безопасности, тарифы


Конечно, данная услуга не является бесплатной. Но с учётом того, что до 11-ти процентов всего жилого фонда в Киеве хотя бы раз подвергались попыткам взлома и проникновения, каких-то несколько тысяч гривен за монтаж и 200-300 грн. ежемесячной платы — это небольшие деньги. Зато Вы сможете спать спокойно и даже покидать дом на длительное время.

Монтаж производится с учётом массы факторов:
  • размеры жилья, площадь двора;
  • географическое положение;
  • какой объём услуг желаете получать и пр.

Так, датчики движения, установленные по периметру, оповестят охрану о попытке несанкционированного проникновения. Сигнализация же активируется в определённое время и объект сразу же поступает под охрану. А чтобы попасть внутрь, необходимо отключить сигнализацию путём ввода уникального пароля. Таким же образом следят за безопасностью Вашего автомобиля. Статистика показывает, что 99 и 9 десятых процентов всех случаев проникновения на защищённую территорию оканчиваются задержанием нарушителей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Безопасность / Фото 11:48 Вівторок 0 528 Сучасна поліцейська станція незабаром відкриється у селі Потоки Кременчуцької громади У Кременчуцькій громаді незабаром буде відкрита нова сучасна поліцейська станція. Міський голова Віталій Малецький повідомив про початок робіт з монтажу поліцейської станції у селі Потоки.