» » » » Берегите себя от падений — купите ледоходы
15:41 Субота 0 1 368
15:41, Субота, 23 листопада 2019

Берегите себя от падений — купите ледоходы

Погода становится очень непредсказуемой с наступлением холодов. Идёт снег, потом тает, возможен дождь, после чего всё замерзает. Такое случается довольно часто, по крайней мере пару раз за сезон так точно. Поэтому лучше быть всегда готовым к скользкой погоде.
Не все люди думают наперёд. Довольно часто мы ждём или когда уже на улице гололёд, или ещё хуже когда человек травмировался. Побеспокойтесь о своей безопасности и родных уже сейчас. Таким образом можно избежать неприятных падений, которые в лучшем случае сопутствуют запачканной одеждой, а в худшем - ушибом или переломом. Кому же хочется попасть к травматологу на приём? Конечно же, никому. Поэтому рекомендуем купить ледоходы уже сейчас.

Для современного человека уже стало традицией делать покупки в интернет-магазинах. Это удобно и быстро. Вам не нужно ездить и искать необходимые вещи по всему городу. За пару минут Вы можете найти нужные вещи. Купить ледоходы недорого можно в интернет-магазине gololed.com.ua. Таким образом можно оформить заказ, даже не выходя из дома. А доставку оформить по указанному адресу курьером, или на ближайшее отделение службы доставки.

На что нужно обращать внимание при покупке ледоходов? Давайте разбираться в их характеристиках. Ледоступы - это плоские противоскользящие накладки на обувь. Их основа сделана из прочной резины. Она эластичная, поэтому одевать ледоходы совсем не сложно. Это можно сделать движением одной руки. Простая задача и для детей, и для людей пожилого возраста.



В резиновое основание ледоходов надёжно закручены шипы-болты. Они сделаны из стали, поэтому обеспечивают максимальную безопасность для человека. Шипы прочно цепляются в скользкую поверхность, поэтому Вы уверенно будете стоять даже на льду.

Для производства ледоходов используют закалённую сталь, поэтому Вы можете быть уверены в их качестве. Резиновое основание делают с учётом новейших мировых технологий. При правильной эксплуатации противоскользящие накладки можно использовать не один сезон.
Купить ледоходы - правильное решение. Заказав их, Вам не страшны капризы погоды. Не будете опаздывать на работу из-за гололёда. Эти противоскользящие накладки обеспечат красивую походку и безопасное передвижение на улице.

Покупайте ледоходы для всей семьи ради комфорта и безопасности! Не нужно откладывать на потом это важное приобретение, будьте готовы к капризам природы уже сейчас!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Безопасность / Фото 10:52 Середа 0 716 Рятувальники навчали мешканців Кременчуцького району безпеці вдома Рятувальники провели профілактичні рейдові відпрацювання населеними пунктами громад Кременчуцького району щодо запобігання виникненню пожеж та отруєння чадним газом.