» » » » Сейфы для ноутбуков: ключевые критерии выбора
14:09 Неділя 0 2 269
14:09, Неділя, 10 січня 2021

Сейфы для ноутбуков: ключевые критерии выбора

Популярные электронные гаджеты — ноутбуки, планшеты, смартфоны — для многих являются не просто новомодными устройствами, а реальными рабочими инструментами для ведения дел. В их памяти хранится важная информация, а также используются различные программы, позволяющие получать доступ к банковским счетам. Но даже в домашних условиях к этим данным могут получить доступ посторонние люди, например дети, которые захотят поиграться на папином ноутбуке и случайно сотрут важные файлы. Чтобы этого не произошло, рекомендуется обеспечивать надёжную защиту электронным гаджетам.

Сейфы для ноутбуков в интернет-магазине сейфов


Купить сейф для ноутбука

Надёжный во всех отношениях сейф для многих стал важным атрибутом не только офиса, но и домашнего рабочего кабинета. Если в памяти ПК находится много файлов, необходимых Вам по работе, Вы можете купить сейф для ноутбука в интернет-магазине «Сейфик» с доставкой по Киеву и Украине в целом. В ассортименте интернет-магазина представлен широкий выбор сейфов различного предназначения:
  • банковские сертифицированные сейфы с кодовыми замками и выдвижными лотками;
  • взломостойкие сейфы для установки в шкафы, ящики рабочих столов;
  • огнестойкие и огневзломостойкие изделия повышенной прочности;
  • бронированные и металлические шкафы для компьютеров, оружия, одежды и пр.

Предлагаемая компанией продукция соответствует наиболее строгим стандартам и нормам Украины и ЕС. В каталоге Вы найдёте взломостойкую мебель известных производителей: Diplomat, SEIFIK, Valberg, AIKO, Safetronics. Оценят покупатели и доступный уровень цен, благодаря которому позволить себе покупку сейфа смогут как юридические, так и физические лица. На всю продукцию распространяется длительная гарантия.

Выбрать сейф для ноутбука: на что смотреть


Сейфы для ноутбука

Прочный и взломостойкий сейф защитит Ваш ноутбук и важную документацию от возможных пожаров, наводнений, рейдерских захватов и нападений. Производители сегодня выпускают сейфы, рассчитанные на ноутбуки с диагональю монитора от 10 дюймов. В нём также останется достаточно места для файлов и ценной документации. На что же смотреть при выборе:
  • габаритные размеры;
  • класс защиты и взломостойкости;
  • тип замка, его надёжность и безотказность;
  • наличие дополнительных отделений внутри;
  • огнестойкость.

Необходимо также учитывать, где будет размещаться бронированный ящик. Для дома идеальным выбором являются мебельные сейфы, которые можно скрытно установить в наиболее труднодоступных местах. В любом случае рекомендуем обратиться за консультациями к сотрудникам магазина «Сейфик», которые предложат оптимальный вариант под Ваши потребности и финансовые возможности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Безопасность / Фото 10:52 Середа 0 730 Рятувальники навчали мешканців Кременчуцького району безпеці вдома Рятувальники провели профілактичні рейдові відпрацювання населеними пунктами громад Кременчуцького району щодо запобігання виникненню пожеж та отруєння чадним газом.