» » » » Эвакуация по маршруту Харьков — Львов на микроавтобусах
13:45 П’ятниця 0 4 166
13:45, П’ятниця, 1 квітня 2022

Эвакуация по маршруту Харьков — Львов на микроавтобусах

Сегодня ситуация неспокойная по всей территории Украины. Активные боевые действия ведутся лишь в нескольких областях: Харьковская, Черниговская, Сумская, северные районы Киевской и Житомирской. Полыхают южные регионы, а также Донецкая и Луганская области. В Западной Украине и центральных областях ситуация относительно спокойная. Жителей регулярно беспокоят гудки сирен. К счастью, украинские войска ПВО мастерски сбивают большую часть крылатых ракет, которые летят на Луцк, Ровно, Львов и другие города на Западе. Конечно же, все украинцы верят в скорейшую победу. Но для обеспечения безопасности своих семей при возможности рекомендуется эвакуироваться на Запад.

Поездки во Львов из Харькова, Полтавы, Кременчуга

 

Автобус Харьков - Львов (расписание и цены)

 

Сегодня практически все желающие имеют возможность выехать во Львов и Западную Украину из охваченных войной регионов. Эвакуируются также большие компании и промышленные предприятия. Помогают им в этом как транспортные фирмы, так и волонтёры. Арендовать большие пассажирские автобусы или микроавтобусы для эвакуации из Харькова можно по ссылке https://servisbus.com.ua/harkov-lvov/ в компании «Сервис Бус». В мирные времена эта компания занималась пассажирскими перевозками по всей территории Украины от Львова и Харькова, до Симферополя, Мариуполя и Донецка. Сегодня же водители обеспечивают быструю эвакуацию по маршруту Харьков-Львов, по пути заезжая в Полтаву, Кременчуг и другие города.

 

Почему выгодно обращаться именно в «Сервис Бус»:

 

  • большой автопарк;
  • поездки по безопасным маршрутам;
  • комфортабельный салон с телевизором, кондиционером и обогревом в зимнее время;
  • возможность заказать автобусы любой вместительности.

 

Сотрудники компании работают как в Харькове, так и других городах. Они активно помогают волонтёрам эвакуировать людей из охваченных войной регионов Украины.

 

Эвакуация по маршруту Харьков — Львов на автобусах

 

Эвакуация на Запад Украины: что делать переселенцу

 

Народ Украины демонстрирует единение и стойкость перед лицом угрозы. Даже если человеку пришлось эвакуироваться в спешке без вещей и документов, во Львове и других городах Западной Украины ему гарантирован тёплый приём:

 

  • горячее питание;
  • спальные места в школах, санаториях, хостелах и гостиницах;
  • помощь медиков и психологов;
  • возможность трудоустройства по специальности;
  • занятия с детьми, дистанционные уроки.

 

При желании можно отправиться и дальше на запад в страны Восточной Европы. Детальную информацию о штабах волонтёров в той или иной области легко найти в Facebook, Telegram, а также на официальных сайтах государственных органов. Сохраняйте спокойствие, верьте Вооружённым Силам Украины, которые приближают нашу Победу!

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Безопасность / Фото 10:52 Середа 0 733 Рятувальники навчали мешканців Кременчуцького району безпеці вдома Рятувальники провели профілактичні рейдові відпрацювання населеними пунктами громад Кременчуцького району щодо запобігання виникненню пожеж та отруєння чадним газом.