» » » » Как покупать обувь с дисконтом: промокоды Intertop
14:22 Середа 0 4 383
14:22, Середа, 19 вересня 2018
Обувь 4 383 0

Как покупать обувь с дисконтом: промокоды Intertop

Покупки в интернете становятся всё более популярными в Украине. Большие торговые сети придумывают различные методы для привлечения ещё большего количества покупателей. Самый распространённый способ повысить уровень продаж — объявить о проведении акции, во время которой действуют скидки на те или иные группы товаров.
Ещё одна популярная технология — промокоды. Промокод — это сертификат на скидку, состоящий из простой комбинации букв и цифр. Есть специальные сайты, на которых можно получить промокоды для получения существенных скидок. Всё, что Вам нужно сделать, — зайти на такой сайт, выбрать интересующий товар и скопировать код. Скидки могут быть действительны как в интернет-магазинах, так и розничных сетях. К каждому промокоду нужно почитать условия, чтобы воспользоваться им.

Промокоды Intertop — качественная обувь со скидкой


Обувь относится к товарам, на которые есть всегда спрос. Одной из наибольших обувных сетей в Украине является Intertop. Если Вам нужно купить себе пару туфель, ботинок или босоножек, Вам доступны промокоды интертоп на ali-coupons.net/store/promokod-intertop/, которыми можно воспользоваться следующим образом:
  • получить скидку на определённую сумму, например 200 гривен при условии, что Вы купите товара не менее чем на 2000 гривен;
  • воспользоваться дисконтом при покупке в интернет-магазине Интертоп;
  • дисконт на обувь в обычных, наземных магазинах данной сети.

Но это не единственное преимущество, которое Вы получаете от сертификатов. Так, по условиям некоторых акций Вам могут предложить бесплатную доставку в пределах Киева или Украины, либо при покупке одной пары обуви со скидкой автоматически активируется купон на Вашу следующую покупку и пр.

промокоды интертоп на ali-coupons.net

Как пользоваться промокодами


Прежде всего необходимо ознакомиться с условиями, поскольку сертификаты зачастую действуют лишь на определённые категории товара, например на женскую обувь летнего сезона или на мужские туфли и пр. Если купон предназначен для интернет-магазина, просто перейдите по ссылке и отправляйте товар в свою корзину. Для офлайновых магазинов код нужно либо переписать, либо сохранить в телефоне и предъявить продавцу на кассе.

Обратите внимание, что срок действия ограничен, к тому же, товара может быть небольшое количество, поэтому постарайтесь использовать код как можно скорее. Хотя в больших сетях интересные акции проводятся регулярно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----