» » » » Детская ортопедическая обувь на зиму, весну и лето от Ortofoot
20:28 Четвер 3 3 373
20:28, Четвер, 24 січня 2019

Детская ортопедическая обувь на зиму, весну и лето от Ortofoot

Правильная и качественная детская обувь — залог здоровья ног ребенка. Именно поэтому заботливые родители должны своевременно позаботиться о покупке специальной ортопедической обуви от компании Ортофут.
Даже самые первые шаги малыш должен делать в обуви, которая обеспечит правильное положение стоп и позвоночника. Ответственный подход к вопросу выбора обувки позволит избежать многих проблем со здоровьем в будущем.

Зачем нужна ортопедическая обувь и как её подобрать?


Ортопедическая обувь для детей Киев ОртофутОртопедическая обувь является средством профилактики и лечения многих деформаций стоп. Именно поэтому её покупка является оправданной не только при уже диагностированных нарушениях, а также для предупреждения развития многих патологий.

Малышу, который только начал ходить, рекомендуется проводить больше времени в ортопедической обуви, чтобы не допустить развитие плоскостопия и косолапости.

На сегодняшний день в продаже можно встретить два основные вида ортопедической обуви:
  • лечебная;
  • профилактическая.

Для ношения профилактической обувки не требуются специальные медицинские показания. Ребёнок может ходить в ней ежедневно, без каких-либо ограничений и даже заниматься спортом. Профилактические модели обеспечат правильную нагрузку на стопы и позвоночник, предупредят деформации и улучшат осанку.

Несмотря на свою профилактическую эффективность, главное назначение ортопедической обуви — не профилактика, а лечение. Чаще всего она используется у детей с плоскостопием. Данная патология стоп наиболее часто диагностируется у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Задача родителей — вовремя заподозрить проблему, обратиться к ортопеду и на основе рекомендаций врача купить ортопедическую обувь. На ранних стадиях, в возрасте до 14 лет, плоскостопие и другие деформации стоп без проблем поддаются коррекции. Главное — выбрать качественные варианты не только на тёплое, но и на холодное время года в соответствии с особенностями стоп ребёнка, подходящего размера.

Детальная инструкция как подобрать ортопедическую обувь для детей есть по ссылке.



Где купить подходящие ботинки, туфли и босоножки в Киеве?


Стопы ребёнка, находясь в ортопедической обуви, растут и развиваются правильно, обеспечивая здоровье позвоночника и всего организма в целом. Компания Ортофут предлагает лучшие модели ортопедической обуви на любой вкус, цвет и кошелёк. На страницах сайта компании представлены модели для мальчиков, девочек, на лето, осень и зиму. Каждая пара — это сочетание современных технологий и качественных материалов.

Мы предлагаем сертифицированную продукцию с гарантией, которая имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия.
Главные отличительные особенности ортопедической обуви от Ортофут:
  • лёгкость и прочность;
  • удобна и практична в носке;
  • сохраняет правильное положение стоп при ходьбе, беге, занятиях спортом;
  • успешно корректирует деформации стоп;
  • имеет жёсткую прочную пятку и небольшой каблук высотой от 0,5 до 2,5 см, гибкую подошву.

Сколько стоит детская ортопедическая обувь Ortofoot?


Некоторые родители отказываются от покупки «правильной» обуви для детей, полагая, что ортопедические модели стоят баснословных денег. Компания Ортофут предлагает доступные расценки на разные модели. Мы работаем с минимальными наценками и гарантией. Ознакомиться с ассортиментом и ценами Вы можете на сайте компании или же связавшись с нашими менеджерами по телефону.

Простой и понятный алгоритм работы с сайтом позволит каждому родителю быстро выбрать интересующую модель и оформить заказ.

Каталог ортопедической обуви на сайте имеет специальные подразделы, что значительно облегчает поиски и подбор по размеру, модели, сезону, цели (профилактической или лечебной).

Благодаря возможностям компании Ортофут, качественная детская ортопедическая обувь стала более доступной. Воспользуйтесь нашими предложениями и лично оцените все преимущества сотрудничества с лидером рынка!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. Гость Мария
      Гость Мария з Украина
Kiev
      6 лютого 2019 01:55 #552589
      0
      Да, хорошая обувь. Покупаем её уже не первый год.
    2. Гость Наташа
      Гость Наташа з Украина
Kharkiv
      31 березня 2019 20:40 #552647
      +1
      У нашего ребенка обнаружили плоскостопие, ноги быстро устают и отекают, начинают болеть. Долго искали подходящую обувь, для тех кто сталкивался с такой проблемой-это просто необходимо, в итоге нашли в этом магазине действительно качественную и по приемлемой цене.
    3. Гость Nika
      Гость Nika з Украина
Kharkiv
      2 квітня 2019 21:46 #552651
      +1
      Сейчас достаточно сложно подобрать качественную обувь деткам. Вот у моего сына тоже плоскостопие. Обошли не один магазин, всё разочаровывало, пока знакомые не посоветовали ortocomfort - здесь можно подобрать хорошую и главное такую обувь, которая ещё больше не навредит ребенку.