21:14 Субота 0 2 432
21:14, Субота, 9 листопада 2019

Краткий обзор спецобуви REIS

Польский производитель специальной одежды и обуви REIS имеет безупречную репутацию и прямые контракты с ведущими европейскими корпорациями. В широком ассортименте им предлагается надёжная, долговечная и удобная спецобувь, которая имеет сертификаты соответствия по нормам безопасности и ударопоглощения. В ней идеально сочетается внешний стиль с высочайшим комфортом для ступни.

Сфера использования спецобуви REIS


Спецобувь REIS - ПолуботинкиСпециальная обувь сегодня активно выходит с промышленных предприятий на улицы. Ее уникальные особенности – повышенная долговечность и износостойкость, отменно подходят для туристов, рыбаков и путешественников, предпочитающих активный отдых. Качественные материалы делают обувь стойкой к различным воздействиям, что позволяет комфортно использовать ботинки REIS в любой тяжелой работе на даче или при ремонте. При этом ноги будут защищены от случайных падений тяжелых предметов.

Выверенное сочетание качественных, износостойких элементов, удобного фасона и приятного внешнего вида, делают спецобувь REIS действительно универсальной. Сохраняется и профессиональная ориентированность. Хорошая мягкость и амортизация подошвы адаптированы к максимально комфортному передвижению с грузом. Стальные пластины защищают ступню от любых ударов с силой до 200 Джоулей.

Преимущества спецобуви из Польши REIS


Спецобувь REIS - СандалиПольский производитель ориентируется на европейский рынок, где действуют одни из самых строгих требований по безопасности. Этой обуви не страшен дождь, снег и даже попадание концентрированных агрессивных жидкостей. Специальные покрытия натуральной воловьей кожи дадут достаточно времени на реакцию. Каждая модель обуви REIS:
  1. Выполнена по самым передовым технологиям.
  2. Прошла многоступенчатый контроль качества под требования европейской сертификации EN345-1.
  3. Изготовлена из натуральней воловьей кожи, которая обеспечивает высокий комфорт для ступни.
  4. Защищает носок от падений предметов до 15 кг веса.
  5. Инновационная подошва совмещает мягкость и нужный уровень пружинистости, при этом крайне долговечна и не скользит на мокрой или жирной поверхности.

Специальная обувь от REIS включает несколько модельных линеек. Она отменно смотрится и на мужчинах, и на женщинах. Различные цветовые и дизайнерские решения позволят подобрать лучшую обувь под предпочитаемый стиль. Это настоящий сплав надёжности, удобства и красоты в формировании образа. Уже тысячи людей из разных стран мира убедились в её высоких эксплуатационных характеристиках. С такой качественной специальной обувью выполнение различных задач становится в разы проще и безопаснее, даже в самых сложных условиях окружающей среды.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----