» » » » Стоковые цены на кеды и кроссовки в Украине от магазина RentWell
14:38 Середа 0 5 901
14:38, Середа, 26 лютого 2020

Стоковые цены на кеды и кроссовки в Украине от магазина RentWell

Где можно купить кроссовки в Киеве недорого? Сегодня на рынках, да и в больших торговых центрах часто открывают обувные отделы, где продают обувь неизвестного производства по действительно бросовым ценам. Вся она, как правило, низкого качества и вряд ли переживёт даже один сезон. Если же Вы ищете отличное качество недорого, лучше обратить внимание на стоковые магазины, где брендовые вещи продают дешевле. Как такое возможно?

Стоковая обувь в Киеве: брендовые кроссовки дёшево


Сток — это продукция, выпущенная по лицензии известных брендов, либо остатки прошлогодних коллекций. На Западе это распространённое явление, которое проникает постепенно и в Украину. Так в интернет-магазине RentWell по ссылке http://rentwell.in.ua/catalog/krossovki Вашему вниманию представлены кроссовки популярных торговых марок:
  • Nike;
  • Adidas;
  • Reebok;
  • Saucony:
  • New Balance.

Купить кроссовки в Киеве

Также здесь Вы можете приобрести продукцию других известных компаний: ботинки Timberland, кеды Converse, профессиональную обувку для занятий различными видами спорта. Цены при этом на 30-70 процентов ниже, чем в официальных бутиках и магазинах тех или иных торговых марок. Представлена обувь для детей, подростков, мужчин и женщин. Вы с лёгкостью подберёте себе пару кроссовок для ежедневной носки или тренировок в фитнес-зале. Высокое качество продукции Вам гарантировано. На сайте интернет-магазина есть много положительных отзывов от реальных покупателей.

Предложение для бизнеса: дропшиппинг стока от RentWell


Недорогая, но качественная продукция всегда быстро продаётся. Предприниматели в данном случае зарабатывают не на наценке, а на обороте. Если Вы раздумываете над запуском собственного бизнеса или расширения ассортимента в магазине, дропшиппинг — прекрасное решение. Его преимущества:
  • вопросами доставки товара конечному покупателю занимается поставщик;
  • Вам предлагают серьёзную скидку на оптовые партии товара;
  • широкая маржа для получения выгоды;
  • гарантированная бизнес-схема, выгодная всем участникам — поставщику, покупателю и Вам, как посреднику.

Стоковые цены на кеды и кроссовки в Украине

Почему же выгоден дропшиппинг стоковой обуви? Основная причина не требует детальных объяснений: обувь является товаром, который никогда не залёживается на полках. В официальных магазинах известных брендов пара оригинальных кроссовок стоит от двух-двух с половиной тысяч гривен. Интернет-магазин RentWell предлагает Вам сток со скидками до 70 процентов. Это выгодное предложение, от которого невозможно отказаться.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----