» » » » Женские босоножки по выгодным ценам: удобная обувь Violeta оптом
17:31 Четвер 0 2 240
17:31, Четвер, 1 липня 2021

Женские босоножки по выгодным ценам: удобная обувь Violeta оптом

Обувь — это товар, на который всегда найдётся покупатель. Особенно хорошо расходится качественная продукция по доступным ценам от хорошо себя зарекомендовавших производителей. Обувь Violeta оптом с оперативной доставкой из Одессы — это прекрасный вариант для покупателей, которые ищут оптимальное соотношение цены и качества. Компания Violeta Wonex заявила о себе на обувном рынке Украины в далёком 2009 году. На сегодняшний момент она производит свыше 2500 моделей качественной обуви для детей, женщин, мужчин. Здесь Вам предложат выгодные условия сотрудничества и действительно доступные цены.

Летняя женская обувь Violeta: босоножки, слипоны, шлёпанцы


С наступлением летнего периода каждая представительница прекрасной половины человечества стремится подобрать для себя удобную и стильную обувку. Если мы зайдём в отдел женской обуви на сайте компании Violeta Wonex, найдём здесь обширный ассортимент обновок на любой вкус. Наибольшей популярностью пользуются, конечно же, открытые босоножки. В них Ваши ноги будут чувствовать себя максимально комфортно. Можно также акцентировать внимание проходящих мимо мужчин на ухоженности стоп и дорогом педикюре.

Купить женские босоножки оптом

Компания предлагает разнообразные виды босоножек, стоимость которых зависит от большого количества факторов:
  • модель;
  • из чего сделана подошва;
  • материал верха;
  • использовались ли декоративные элементы;
  • фурнитура.

Самая доступная пара босоножек от компании Виолета будет стоить от 150-250 гривен. Выглядят они действительно стильно. А для обеспечения Ваших комфортных прогулок вдоль морских набережных и бульваров использованы только качественные и прочные материалы. Представлены также изысканные модели на высокой платформе, благодаря которой Вы сможете подчеркнуть длину и изящность Ваших ножек.

Обувь для мужчин и детей: заказать онлайн оптом


Купить обувь оптом в Украине по низким ценам от производителяКомпания выпускает обувь для мужчин и детей на любую пору года. Так, если Вы планируете отправиться всей семьёй в отпуск к морю, сможете подобрать для себя и детей модные сандалии, кеды, мокасины, слипоны, босоножки. С наступлением холодного сезона можно перейти на демисезонные кроссовки, ботинки, сапожки и пр.

Предложение от компании будет выгодным, прежде всего, для оптовиков, которые ищут качественную и недорогую продукцию от надёжного поставщика. Вам гарантируют удобные схемы сотрудничества и обширный ассортимент продукции.

За каждым оптовым клиентом закрепляется персональный менеджер, с которым Вы сможете обсудить все вопросы, касающиеся поставок, оплаты и скидок. Больше информации Вы найдёте на сайте интернет-магазина компании Violeta Wonex.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----