» » » » Шоппинг сопровождение: новая услуга для создания идеального стиля
13:20 Середа 0 1 994
13:20, Середа, 29 грудня 2021

Шоппинг сопровождение: новая услуга для создания идеального стиля

Известно, что отправляться в поход по магазинам одежды и бутикам необходимо с тем, кто разбирается в моде и актуальных тенденциях. Во время примерки может показаться, что кожаная курточка или элегантное вечернее платье сидят идеально, но зоркий взгляд подруги подметит дефекты и несоответствия. К сожалению, не каждый может похвастаться наличием таких друзей. Да и кто горит желанием потратить драгоценное время и выходные на походы по магазинам и бутикам? В таком случае Вам готов оказать полную помощь и поддержку персональный стилист, который поможет подобрать идеальные обновки под образ и тип фигуры.

Сопровождение персонального шоппера: преимущества


Шоппинг сопровождение онлайн Киев, цены

Если желаете в корне пересмотреть имидж, сделать это сложнее, чем кажется. Можно, к примеру, перекраситься из блондинки в жгучую брюнетку, или наоборот. Тем не менее, сегодня в Киеве и прочих крупных городах Украины набирают популярности услуги личного стилиста. Если не знаете, какую одежду подобрать для торжественного мероприятия, персональный шоппер и стилист-имиджмейкер Vika Barva поможет с выбором. Когда потребуются данные услуги? Список можно составить огромный:
  • при подготовке к проведению свадьбы;
  • для фотосессии и размещения фотографий в социальных сетях, на сайтах знакомств;
  • при подготовке к новогоднему корпоративу, если желаете затмить гостей собственной красотой и тонким ощущением стиля;
  • для съёмок видеоклипов или фильмов;
  • для участия в концертах, флешмобах.

Личный стилист отлично разбирается в пожеланиях клиентов, и сделает всё от него зависящее, чтобы имидж соответствовал Вашим смелым мечтам. Услугу можно заказать для похода по обычным наземным бутикам и торговым центрам, так и для закупки одежды в многочисленных интернет-магазинах. Кроме того, клиентам будут гарантированы услуги визажиста, парикмахера и прочих специалистов в сфере косметологии и макияжа.

Как работает персональный шоппер


Личный стилист-шоппер, персональный шоппер, шоппинг со стилистом

Вы хотите создать изящный и уникальный образ для важного мероприятия в жизни? Многие попросту вытаскивают из гардероба наилучшие и дорогостоящие вещи, надевают много золотых украшений. Но сегодня такой подход практически не срабатывает. Персональный имиджмейкер оказывает комплексные услуги преображения:
  • встреча и обсуждение тет-а-тет;
  • создание концепции и её одобрение заказчицей услуги;
  • пересмотр гардероба;
  • составление списка вещей, которые нужно купить;
  • сопровождение по магазинам и бутикам.



Но на этом услуги не заканчиваются. В будущем Вы всегда сможете обратиться к персональному стилисту с вопросами, а также повторно попросить её сопроводить Вас и помочь с выбором обновок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:15 Неділя 0 1 199 Бытовая техника и электроника: правильная экономия в Чёрную пятницу Покупая технику для дома, многие люди, естественно, стремятся при возможности экономить. Хотя стиральные машины, ноутбуки, микроволновки, телевизоры покупаются не на один год, всегда покупатели стараются найти подешевле. Чёрная пятница https://comfy.ua/black-friday/ в такой ситуации придётся кстати. Ведь это всегда огромные распродажи и скидки в магазинах бытовой техники и электроники. Магазины могут удачно продать товары, которые уже давно на прилавках, и освободить место для новинок, а покупателям доступно их выгодное приобретение. Иногда скидки доходят до 70-80%. Здесь главное – не делать импульсивных покупок и знать, на что обратить внимание.
    Шоппинг и распродажи 13:14 Середа 0 1 319 Чёрная Пятница 2022 в Украине: готовимся к распродажам и солидным скидкам На последнюю пятницу ноября выпадает традиционный праздник скидок и распродаж. Такая идея впервые появилась в штате Пенсильвания в 1975, когда владельцы магазинов заметили, что именно в это время клиенты стремятся купить побольше подарков и разнообразных товаров к предстоящему Рождеству и Новому году. Поэтому для привлечения ещё большего количества посетителей торговые центры стали предлагать солидные скидки. Такая массовая распродажа выгодна и самим бизнесменам, потому как они распродают остатки товара, чтобы наполнить склады новой продукцией.