11:29 Четвер 0 1 321
11:29, Четвер, 30 грудня 2021

Что такое кигуруми?

Пижама – это удобный и комфортный костюм, предназначенный для прогулок и дома. Они были изобретены в 1994 году японскими модельерами и использовались для представлений с участием ростовых кукол – персонажей сказок, мультфильмов и аниме. Затем наряды любимых героев стали использоваться людьми в повседневной жизни.
Пижама слип для взрослых

 

Термин кигуруми в переводе означает носить мягкую игрушку. Это такая разновидность домашней одежды, которая не только удобная и комфортная, но ещё и поднимает настроение и дарит позитивный настрой. Это прекрасное средство от депрессии. В такой пижаме можно не только спать, но и гулять, кататься на велосипеде и роликах, посещать тематические вечеринки. Забавная одежда заставляет улыбаться членов семьи и прохожих вокруг Вас. Кигуруми очень популярны в Европе и на американском континенте.

 

Какие бывают мужские кигуруми?

 

Кигуруми можно носить абсолютно всем, независимо от пола и возраста. Удобная пижама изготавливается в виде забавных животных из флиса или велсофта. Наиболее востребованы пижамы мужское кигуруми:

  • пингвин;
  • панда;
  • винни-Пух;
  • зебра;
  • зелёный динозавр.

 

В кигуруми Вы не останетесь незамеченными, так как она сразу привлекает внимание. Комбинезон имеет сзади застёжку, карманы, капюшон.

 

Правила выбора пижамы-кигуруми для мужчин

 

Кигуруми пижамы следует выбирать, в зависимости от сезона и роста. Комбинезоны имеют свободный крой, поэтому её можно носить мужчинам с любым телосложением. Очень важно подобрать правильный размер.

 

Модели из велсофта теплее флисовых. Но в остальном свойства этих тканей очень похожи: они приятны на ощупь, хорошо сохраняют цвет и форму после многих стирок, прекрасны в носке.

 

Пижамы из велсофта имеют такую размерную сетку:

  • S − рост 150-159 см;
  • M − рост 160-169 см;
  • L − рост 170-179 см;
  • XL − рост 180-190 см.

 

Если Ваш рост приходится на границах между размерами, лучше выбрать больший размер. Для активного отдыха следует выбирать изделия из флиса.

 

Где можно купить мужское кигуруми?

 

Наш интернет-магазин предлагает множество моделей комбинезонов для детей, женщин и мужчин. Для заказа необходимо выбрать модель и размер пижамы и заполнить форму заказа на сайте. Также можно оформить заказ, позвонив по одному из указанных на сайте номеров телефона. Мы оперативно обрабатываем заказы, поэтому отправка товара возможна в день заказа. Наши кигуруми отличного качества, поэтому Вы останетесь довольны покупкой.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:15 Неділя 0 1 195 Бытовая техника и электроника: правильная экономия в Чёрную пятницу Покупая технику для дома, многие люди, естественно, стремятся при возможности экономить. Хотя стиральные машины, ноутбуки, микроволновки, телевизоры покупаются не на один год, всегда покупатели стараются найти подешевле. Чёрная пятница https://comfy.ua/black-friday/ в такой ситуации придётся кстати. Ведь это всегда огромные распродажи и скидки в магазинах бытовой техники и электроники. Магазины могут удачно продать товары, которые уже давно на прилавках, и освободить место для новинок, а покупателям доступно их выгодное приобретение. Иногда скидки доходят до 70-80%. Здесь главное – не делать импульсивных покупок и знать, на что обратить внимание.
    Шоппинг и распродажи 13:14 Середа 0 1 314 Чёрная Пятница 2022 в Украине: готовимся к распродажам и солидным скидкам На последнюю пятницу ноября выпадает традиционный праздник скидок и распродаж. Такая идея впервые появилась в штате Пенсильвания в 1975, когда владельцы магазинов заметили, что именно в это время клиенты стремятся купить побольше подарков и разнообразных товаров к предстоящему Рождеству и Новому году. Поэтому для привлечения ещё большего количества посетителей торговые центры стали предлагать солидные скидки. Такая массовая распродажа выгодна и самим бизнесменам, потому как они распродают остатки товара, чтобы наполнить склады новой продукцией.