» » » » Как легко и быстро заказывать товар в американских интернет-магазинах
11:15 Неділя 0 2 321
11:15, Неділя, 24 червня 2018
Шопинг 2 321 0

Как легко и быстро заказывать товар в американских интернет-магазинах

Часто можно услышать высказывания, что США — очень дорогая страна. Например, кофе в StarBucks обойдётся в 5 долларов. Действительно, продукты питания, особенно натуральные, стоят не дешёво. Зато во многих известных американских интернет-магазинах одежду, технику, обувь, музыкальные инструменты и пр. можно купить дешевле, чем в Украине.
За счёт скидок оригинальные кроссовки Puma, Nike или Adidas в США стоят 25-30 долларов, то есть ровно в два раза дешевле, чем в Украине.

Как заказывать товары из США


Магазины типа Amazon, e-Bay, Walmart, 6pm считаются самыми большими торговыми интернет-площадками. Но до недавнего времени украинцы составляли лишь мизерную часть процента от общего числа покупателей. Главная причина: сложность оплаты через имеющиеся платёжные системы, отсутствие PayPal, высокие комиссионные при оплате через банки.

Доставка товаров из американских интернет-магазинов в Украину

Изменить ситуацию Вам поможет сервис от Big-Basket, который на себя возьмёт все вопросы связанные с оплатой и доставкой. Система работает по простому алгоритму:
  • Вы в своё удовольствие изучаете ассортимент и выбираете товар американских интернет-магазинов;
  • если что-то понравилось, сохраняете ссылку и отправляете на Big-Basket;
  • в течение 15 минут Вам на почту приходит полный расчёт стоимости заказа с доставкой;
  • оплачиваете счёт удобным способом и дожидаетесь доставки посылки.

Перемещения покупки отслеживаются в режиме реального времени. Уведомления об изменении статуса поступают на e-mail. Конечно, цена доставки сильно влияет на общую стоимость товара, но зато Вы будете уверены в том, что заявка будет выполнена со 100-процентной гарантией.

Как заказать товары из США в Украину

Что в США стоит дешевле, чем в Украине


В силу больших расстояний большинство украинцев не интересуются онлайн-шоппингом в американских магазинах. Всем известны лишь названия Амазон и e-Bay. По ссылке https://big-basket.net/shops Вашему вниманию представлен самый полный список интернет-магазинов США.

Walmart — это настоящий онлайн-гипермаркет, в котором продаётся практически всё: одежда, обувь, еда, стройматериалы, бытовая техника, компьютеры и смартфоны, химия, товары для красоты и здоровья. Если следить за акциями, то даже с учётом затрат на пересылку можно выгодно отовариться.

Если же Вы желаете покупать лишь оригинальную обувь, её найдёте на Columbia.com, Zappos, Timberland и прочих. Знаменитые ботинки из натуральной кожи, которые в Украине обойдутся в 3-5 тысяч гривен, здесь стоят от 60-ти долларов. Как видим, заказывать товар из США через сервис Big-Basket весьма выгодно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 114 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.