» » » » Модные фасоны женских пальто сезона осень-зима 2018/2019
14:00 Четвер 0 8 001
14:00, Четвер, 23 серпня 2018

Модные фасоны женских пальто сезона осень-зима 2018/2019

Лето приближается к своему финалу, а это значит, что модницам пора активизироваться и подбирать модные вещи для осенне-зимнего сезона 2018-2019.
Нет никаких сомнений, что наряду с актуальными куртками-парками и пуховиками, женские пальто всё так же будут в тренде. Модные фасоны женских пальто отлично защитят от холодов, при этом абсолютно не будут сковывать движений.

Женские пальто украинского производства


женские пальто оптомВопрос подбора модных коллекций актуален и для владельцев магазинов одежды, ведь уровень продаж напрямую зависит от нескольких факторов:
  • качество пошива одежды;
  • наличие стильных образцов;
  • её цена.

Если заказывать женские пальто оптом от украинского производителя EMASS, у Вас гарантированно не будет отбоя от клиентов. Харьковская фабрика предлагает изысканные и относительно недорогие модели женских пальто из натуральной шерсти или твида для любой погоды.

Здесь Вы найдёте длинные и короткие образцы, двубортные, с поясом, шарфами, утеплённые натуральным мехом. Пользуются спросом и комбинированные пальто, в которых верхняя часть сшита из шерсти, а нижняя — из плащёвки. В коллекции свыше 400 моделей в различных цветовых комбинациях. Любая девушка подберёт для себя оптимальный вариант.

Модные тенденции текущего сезона


Если внимательно следить за показами Haute Couture, можно легко составить общую картину того, что будет популярно осенью и зимой. Прежде всего, некоторые кутюрье демонстрируют гиперболизированные фасоны с воротниками и карманами неестественных размеров. Понятно, что лишь особы экстравагантные отважатся надевать такую смелую одежду с целью создать оригинальный образ.

женские пальто сезона осень-зима 2018/2019Если же Вы придерживаетесь более традиционных взглядов и не желаете настолько сильно выделяться из общей массы, рекомендуем обратить внимание на более простые и понятные фасоны:
  • цвет — чёрный, коричневый, все оттенки серого, бежевый остаются актуальными, но настоящим хитом обещают стать белые пальто с цветными вставками и принтами;
  • фасон — одно- и двубортные, подчеркивающие силуэт, прямой и трапециевидный крой;
  • длина — до середины икры, чуть выше колен или укороченные варианты;
  • популярны также будут традиционные узоры в клетку.

Как видим, выбор открывается довольно обширный, остаётся много места для фантазии. Вы без труда подберёте пальто, которое будет сидеть на Вас идеально, если внимательно ознакомитесь с ассортиментом продукции харьковской фабрики EMASS.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 086 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.