» » » » Женские городские рюкзаки: практичный и модный аксессуар
22:14 Четвер 0 2 807
22:14, Четвер, 28 лютого 2019

Женские городские рюкзаки: практичный и модный аксессуар

Раньше, в советские времена, рюкзаки ассоциировались исключительно с туризмом. Ставшие естественным развитием темы армейского вещмешка, они идеально подходили для самых разных грузов: консервов «Завтрак туриста», чайников, спальных мешков, колков для палатки. Женщина с рюкзаком представлялась разве что на фоне заснеженных лесов, речных спусков и горных вершин. Сегодня же тенденции коренным образом переменились и девушки активно пользуются этим стильным аксессуаром в своей повседневной жизни в современном мегаполисе.

Выбираем брендовые рюкзаки с доставкой по Киеву и Украине


Брендовые рюкзаки с доставкой по УкраинеЕсли Вы ведёте активный образ жизни, при этом желаете ощущать полную свободу движений, на сайте интернет-магазина «Ruykzaki» Вы сможете подобрать и купить рюкзак, который соответствует всем Вашим ожиданиям от этого удобного аксессуара. Преимущества покупки городских рюкзаков:

  • вместительность;
  • основная нагрузка приходится на спину, что очень полезно, так как не происходит искривление позвоночника;
  • руки остаются свободными;
  • универсальные модели можно носить на одном плече, также у них есть удобные ручки;
  • прочные, надёжные и непромокаемые материалы — кожа, экокожа, джинс, брезент.

Интернет-магазин «Ruykzaki» предлагает продукцию известных брендов, являющихся законодателями моды в данном направлении: David Jones, Celiya, Little Pigeon, Kotico. Так, французская компания David Jones шьёт модные рюкзаки разных размеров. К некоторым из моделей в комплекте идёт косметичка. Цены довольно низкие за счёт того, что основные производственные мощности находятся в Китае.

Критерии выбора модного городского рюкзака для девушки


Женские рюкзаки недорогоКогда мы рассматриваем товарные позиции, то глаза разбегаются от богатства выбора. И это одна из основных проблем, так как сложно остановиться на чём-то одном. Конечно, оптимальным вариантом будет покупка сразу нескольких рюкзаков под разную одежду: светлые, тёмные, однотонные, с принтами и рисунками.

Основные же критерии следующие:

  • размер — выбирается в зависимости от конкретных пожеланий;
  • функциональность — наличие большого количества отделений для книг, документов, покупок, планшета, бутылочки с детским питанием и пр.;
  • фактура и материалы пошива — кожа считается самой лучшей, но неплохо себя зарекомендовала и современная непромокаемая синтетика.

Цветовая гамма подбирается в тон одежде. Ассортимент здесь тоже огромный: от строгих классических расцветок до пёстрых рюкзаков с прикольными картинками или гламурными кристаллами и блёстками.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 117 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.