» » » » Женские трусики в интернет-магазине KLEO: выбирайте наилучшее
15:37 П’ятниця 0 3 785
15:37, П’ятниця, 3 травня 2019

Женские трусики в интернет-магазине KLEO: выбирайте наилучшее

Покупкой одежды через интернет сегодня никого не удивишь. Однако многих покупателей интересует вопрос, как не ошибиться с размером. Особенно важно правильно указать размеры, если речь идёт о нижнем белье, ведь не хочется потом сталкиваться с дискомфортом. Онлайн-менеджеры интернет-магазина Kleo всегда готовы помочь своим покупательницам. Более того, практически во всех крупных городах Украины представлена торговая марка Kleo, и Вы можете сходить в ближайший магазин, чтобы подобрать женские трусики, которые подойдут Вам по всем параметрам.

Женские трусики от Kleo.ua


Женские трусики от Kleo.ua

Если Вы ищете по-настоящему качественное и удобное бельё, огромный выбор представлен на сайте торговой марки Клео. В разделе каталога женских трусов по ссылке https://kleo.ua/catalog/trusiki Вашему вниманию представлены модели, обладающие огромным количеством преимуществ:
  • вполне доступные цены;
  • трусики выполняют не только гигиеническую функцию, но и эстетическую — выглядят очень соблазнительно;
  • очень удобны в носке, так как нет выступающих швов;
  • для пошива используются экологически безопасные материалы как натуральные, так и с добавлением синтетики для улучшения свойств ткани;
  • трусы очень удобные и подходят для ежедневной носки.

Поражает также разнообразие моделей и коллекций: слипы, стринги, шортики с кружевными вставками и декоративными элементами. То есть даже самая взыскательная покупательница с лёгкостью подберёт трусы на любые случаи жизни.

Подбираем женские трусы по размеру


Основное предназначение трусов — защита интимных частей тела от соприкосновения с верхней одеждой. Они служат своеобразным барьером, оберегающим нежную кожу от любых негативных воздействий окружающей среды. Как правило, их производят из эластичной ткани, которая может растягиваться.

Купить женские трусики в интернет-магазине

Во многих странах мира существуют свои размерные стандарты, но все они построены на двух главных параметрах:
  • обхват талии;
  • обхват бёдер.

Если Вы точно не помните свой размер, возьмите сантиметр и измерьте талию в самом узком месте под рёбрами, а затем бёдра таким образом, чтобы лента проходила через ягодицы в самом выпуклом их месте. Полученные данные сообщите менеджеру-консультанту или самостоятельно сверьтесь с размерной таблицей. Если у Вас параметры соответствуют идеалу 90-60-90, значит Ваш размер трусов 40 по русскому стандарту, второй (США), 34 (Европа), либо XS по международной таблице. Не забывайте и о том, что фигура постоянно изменяется, поэтому со временем может понадобиться другой размер.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 086 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.