» » » » 10 модных трендов весны и лета 2019
18:27 Неділя 0 1 523
18:27, Неділя, 14 липня 2019
Шопинг 1 523 0

10 модных трендов весны и лета 2019

Свежо, лаконично, модно и неповторимо – так мечтает выглядеть каждая девушка. Особенно когда время близится к весне. Что ж, в этом году дизайнеры хорошенько поработали над созданием весенних и летних коллекций. Так что очаровательным модницам остаётся лишь определиться с выбором. Дело за малым!

1. Одежда цвета беж


В предстоящем сезоне беж как никогда становится актуальным. Причём, даже если Вы вдруг надумаете скомбинировать бежевые брюки с бежевой блузкой и кардиганом того же цвета, то получите в результате вполне себе привлекательный новомодный лук.

2. Кружева


Много кружев – вот что по-настоящему радует глаз кокетливых и незаурядных модниц. Запасайтесь скорее юбками, платьями и туниками с кружевами. Этой весной кружевные вещи станут хитом продаж. Причём особо эпатажные дизайнеры смогли убедить нас в том, что даже сумки и тренчи с кружевами будут не менее актуальны в этом сезоне.

3. Яркие и сочные цвета


Разве может весенняя и летняя коллекция обойтись без сочных и аппетитных цветов? Вряд ли! Платья и костюмы насыщенных цветов станут одним из главных трендов сезонов весна-лето 2019. А те, кто не настолько экстравагантен и уверен в себе, чтобы выделяться с помощью насыщенных цветов одежды, могут ограничиться миниатюрной яркой сумочкой или шарфиком неонового или ярко-розового цветов.

4. Банты


Если Вы любите выделяться из толпы и хотите разнообразить свой образ чем-то нестандартным, смелее завязывайте бант вокруг пояса или шеи. Если к таким крутым переменам Вы не готовы, то можно украсить бантом ручку сумки. Получится стильно, оригинально и со вкусом.

5. Вываренный цвет


Особую популярность среди прочих трендов весна-лето 2019 обретёт одежда из денима вываренного цвета. И если ещё не так давно сплошь и рядом мы наблюдали лишь вываренные джинсы и куртки, то уже сегодня можно увидеть на подиумах модных домов как пуховики и тренчи, так юбки и сарафаны.

6. Бахрома и перья


Хотите выглядеть ярко, броско и с изюминкой, тогда смело облачайтесь в платье, нарочито декорированное перьями и бахромой. Сумки и сапоги с бахромой, кстати, также произведут фурор в этом сезоне.

7. Велосипедки


Всё новое – это, как известно, хорошо забытое старое. Давно забытый велосипедный тренд нашего детства снова появился в новых коллекциях Prada, Fendi и Cavalli. С чем и как носить велосипедки каждый решает для себя сам. Но очевидно, что в сочетании с рубашками и блузами свободного кроя велосипедки будут выглядеть свежо, стильно и неизбито.

8. Комбинезоны


Стильные и стройные красавицы этой весной и этим летом смогут попробовать себя в новом образе. Универсальные комбинезоны различных фасонов станут самой популярной деталью гардероба многих модниц. Что интересно, дизайнеры не стали ограничиваться классическим кроем комбинезона на лямках. Комбинезоны с рукавами и с имитацией пиджака можно также увидеть на модных показах у всемирно известных брендов.

9. Шляпы, косынки, бейсболки


Кокетливые миниатюрные шляпки, а также повязки-банты, косынки и бейсболки в сезонах весна-лето 2019 – это маст хэв каждой модницы. Интересные варианты головных уборов можно увидеть в коллекциях Moschino, Michael Kors, Chanel и Giorgio Armani.

10. Нежно-коралловый цвет


Завершает десятку наиболее популярных трендов приближающихся сезонов весна-лето 2019 коралловый цвет. Как утверждают колористы Pantone, нежно-коралловый цвет помогает смотреть в будущее с оптимизмом, а также благоприятно влияет на раскрытие нашего внутреннего потенциала. Так что если Вам катастрофически не хватает вдохновения и положительного настроя, платье кораллового цвета – это, как говорится, именно то, что доктор прописал!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 086 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.