» » » » Советы от мамы: как выбрать кофты и свитера для ребёнка
16:47 П’ятниця 0 1 580
16:47, П’ятниця, 9 серпня 2019
Шопинг 1 580 0

Советы от мамы: как выбрать кофты и свитера для ребёнка

Каким советам следовать, чтобы правильно выбрать кофты и свитера для Вашего ребёнка, какие есть определяющие критерии выбора этих вещей.
Максимально окружить теплотой своего ребёнка – главная мамина обязанность, неважно идёт ли речь о любви и заботе или о выборе одежды. Каждая мама хочет, чтобы её ребёнок выглядел красиво и при этом ему было тепло и комфортно.

Самыми проблемными сезонами для выбора и покупки одежды являются поздняя осень и зима. Детская тёплая одежда – это головная боль каждой матери. Как и где купить вещи, которые будут тёплыми, качественными, стильными да к тому же недорогими?

И если с вопросом «где купить» определиться легче – это можно сделать на сайте https://babyfox.com.ua/. То вот с проблемой выбора определиться сложнее.

5 критериев выбора кофты и свитера


  1. Качество материалов
    Начнём с того, что качество вещей превалирующий критерий выбора. Достаточно знать состав ткани изделия, чтобы понять заслуживает ли вещь внимания. Чем больше в кофте или свитере натуральных материалов, тем приятнее он будет тактильно и удобнее в носке.

  2. Соответствующая расцветка
    Выбирая кофты и свитера для мальчиков и девочек нужно в соответствии цветовой гамме, которая соответствует полу ребёнка. Это касается даже маленьких детей, поскольку окружающие их цвета, особенно надетых на них вещей, вызывают и развивают определённые ассоциации.

    В более взрослом возрасте цветовые оттенки должные ещё больше соответствовать. Так, яркие, вызывающие цвета больше подойдут девочкам. Спокойные, выдержанные цвета с минимальной пестротой – это варианты для мальчика.

    Впрочем, если Вы претендуете на экстравагантность, то цветовые ограничения не для Вас.

  3. Сочетание с остальным гардеробом
    Это важный критерий, поскольку купить аляповатый свитер, которому нет пары из брюк или джинсов в гардеробе ребёнка, означает то, что он пролежит в шкафу тех пор пока из него не вырастут. Так что при покупке свитера или кофты учитывайте, есть ли у ребёнка что одеть под них.

  4. Стиль и красота
    Конечно же, покупайте вещи, стиль которых актуален сейчас. Бабушкины вязаные свитера – это не то, если конечно Ваша бабушка не модный дизайнер. Такие вещи годятся только для использования в домашнем быту.

    Когда Вы собираете ребёнка в школу или детский сад, потрудитесь полистать пару сайтов и узнать, какого фасона и покроя вещи пользуются популярностью, считаются красивыми и модными на данный момент.

  5. Мнение ребёнка
    Ваш сын или дочка должны одобрить факт покупки. В целом, вообще не рекомендуется покупать какие-либо вещи, не спросив об этом ребёнка (если это не подарок-сюрприз). В противном случае Вы навязываете своё мнение и лишаете возможности принимать решения. Невзирая на возраст, спросите ребёнка нравятся ли ему предложенные варианты. Даже если его одобрение будет отвлечённым, мол, ему без разницы, всё равно это будет означать, что Вы считаетесь с его мнением.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 117 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.