» » » » Сколько стоит зимняя одежда в Украине: как одеться тепло и модно?
20:07 Четвер 0 2 858
20:07, Четвер, 21 листопада 2019

Сколько стоит зимняя одежда в Украине: как одеться тепло и модно?

Зима уже практически рядом, всего неделя отделяет нас от наступления морозов, выпадения первого снега, наступления долгожданных рождественских и новогодних праздников. Актуальный вопрос для многих жителей Украины — во сколько обойдётся полное обновление гардероба на зиму. Современный рынок предлагает массу вариантов. Но на каком же остановить свой выбор, чтобы чувствовать себя комфортно и тепло в новой одежде, при этом не переплачивая лишнего?

Сколько будет стоить заказ зимней одежды онлайн


Сколько стоит одеться на зиму в 2019 годуСегодня многие покупатели предпочитают заказывать товары в интернете на больших маркетплейсах. Одним из наиболее популярных сервисов для покупки и продажи вещей является торговая площадка Шафа, где Вы можете как покупать вещи, так и продавать их. Работает система по принципу обеспечения прямой связи между покупателями и продавцами. Разобраться просто:
  • открываете интересующий Вас раздел — зимние вещи для детей, мужчин, женщин;
  • просматриваете каталог и останавливаетесь на той или иной товарной позиции;
  • на сайте Шафа указываются прямые контакты продавца, с которым обсуждаете условия оплаты и доставки;
  • после завершения сделки получаете приобретённую одежду в ближайшем отделении службы доставки.

Приведём простой пример. Так, если к наступлению зимних холодов Вам хочется приобрести сапожки, модную парку или пуховик, шарф, перчатки и прочее, пользуясь поисковыми фильтрами, устанавливаете нужные параметры: бренд, состояние вещи (могут быть как новыми, так и секонд-хенд), размеры, регион (вся Украина, конкретная область или районный центр).

Конечно же, у каждого покупателя свои запросы, но преимущества заказа через Шафу состоят в том, что здесь есть и дорогие эксклюзивные вещи, и доступные куртки, пальто, обувь б/у. Например, хорошую шубку из натурального меха можно подобрать по цене от 3-4 тысяч и выше. А есть и такие продавцы, которые отдают приличные обновки по действительно смешным ценам. Так, удобную меховую жилетку или парку с капюшоном иногда можно купить за 100-200 гривен, но при этом будут небольшие дефекты вроде отверстия от неудачной глажки. Таким образом, если одеваться с помощью маркет площадки Шафа, вложиться можно в сумму от 500-1000 гривен.

Во сколько обойдётся покупка верхней одежды в бутиках


Зимняя одежда в УкраинеПрактически во всех городах Украины имеются торговые центры с нескончаемыми рядами бутиков известных торговых марок. Сколько же на покупку всего комплекта зимней одежды придётся выложить в них? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо проанализировать массу факторов:
  • что именно хотите купить — дорогую шубу или бюджетный пуховик, сапожки от Valentino или бюджетного бренда ZARA;
  • параметры — слишком большие размеры порой стоят значительно дороже;
  • пришли ли Вы в магазин в обычный рабочий день или в разгар Чёрной Пятницы, когда скидки составляют до 70-80 процентов.

Если же говорить в общем, один элемент одежды в дорогих бутиках, будь то пара ботинок, худи или модная недорогая курточка, будут стоить как минимум от 1000-1500 грн/шт. Соответственно, чтобы красиво и стильно выглядеть зимой 2019-2020 года, потратить придётся не менее 5-7 тысяч гривен, одеваясь в бутиках.

Бюджетные варианты


Не каждая семья сможет выделить из своего бюджета суммы до десяти тысяч на покупку зимних вещей, поэтому стоит обратить внимание на более доступные способы покупки всего необходимого:
  • интернет-площадка Шафа;
  • покупка ношеных вещей через сайты объявлений;
  • приобретение одежды от менее известных брендов на рынках и недорогих магазинах;
  • секонд-хенды и стоковые склады — здесь порой встречается приличная одежда по доступным ценам.

Сервис для покупки и продажи вещей Шафа

Как видим, вариантов одеться на зиму модно и со вкусом существует множество. На каком из них остановиться? Это зависит от Ваших личных предпочтений и финансовых возможностей. Так, люди более старшего возраста могут носить одно пальто несколько лет подряд, тогда как гламурные модницы не представляют свою жизнь без шоппинга и покупки стильных обновок от модных брендов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 115 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.