» » » » Как покупать товары на Амазон с доставкой в Украину
16:48 Неділя 0 2 496
16:48, Неділя, 13 грудня 2020
Шопинг 2 496 0

Как покупать товары на Амазон с доставкой в Украину

Многие наши соотечественники оценили преимущества покупки товаров на сайтах заграничных интернет-магазинов. Амазон является одним из наибольших маркетплейсов в США. Если же Вы желаете покупать здесь товары, подавляющее большинство продавцов не отправляет их в Украину. Также зачастую отталкивает от покупок стоимость доставки почтовыми службами, которая может превышать цену товара в разы. А если речь идёт об объёмных вещах — габаритных запчастях, одежде, бытовой технике и прочем — за их доставку морем или авиа придётся отдать несколько сотен, а иногда и тысяч долларов.

МегаЗаказ — доставка в Украину из Amazon


Если Вы присмотрели на сайте Амазон товар, найти в Украине который невозможно, но Вас останавливает стоимость доставки, можно воспользоваться услугами посредников. Сервис MegaZakaz предлагает Вашему вниманию Амазон сайт в Украине с доставкой в течение 15-20 рабочих дней. Система работает очень просто:
  • находите на Amazon интересующую Вас продукцию;
  • на сайте Мегазаказ заполняете небольшую форму;
  • добавляете ссылку на товар;
  • менеджер подтверждает заказ;
  • оплачиваете его и стоимость посреднических услуг удобным способом.

Теперь останется дождаться свою посылку с возможностью её отслеживания на сайте MegaZakaz. Сотрудники сервиса, в свою очередь, выполнят всё от них зависящее: выкупят товар, проверят его на исправность и отсутствие брака, надёжно упакуют, отправят в Украину наиболее быстрым способом. Среднее время доставки составляет от 10 до 20 суток. Вам придёт на телефон извещение с Новой Почты, что бандероль поступила в Украину и ожидает в почтовом отделении.

Amazon Украина - покупка и доставка из интернет-магазина Amazon

Есть также вариант самостоятельно оплачивать покупки на Амазон. В таком случае они будут поступать на адрес склада MegaZakaz в США. Раз в неделю они отправляются в Украину морем или по воздуху. Отметим, что компания МегаЗаказ доставляет в Украину покупки не только с Амазон, но также с eBay. Услугами компании успели воспользоваться тысячи клиентов, а предпринимателям и оптовым покупателям гарантированы выгодные условия сотрудничества.

Преимущества покупки товаров с Амазон


Самый главный плюс — это обширный ассортимент. Здесь можно заказать практически любую нужную Вам вещь: от одежды и детских игрушек, до инструмента и запчастей на авто. Второй важный момент состоит в частом проведении реальных акций, например в Чёрную Пятницу скидки могут достигать 70-80 процентов. В-третьих, цены здесь ниже рыночных. Конечно же, имеются и определённые недостатки, например, можно купить поддельный товар. Но избежать Вам подобных проблем помогут сотрудники сервиса МегаЗаказ, проверяющие товары перед отправкой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 095 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.