» » » » Как покупать выгодно в европейских интернет-магазинах с myMeest
19:34 Вівторок 0 2 221
19:34, Вівторок, 2 лютого 2021
Шопинг 2 221 0

Как покупать выгодно в европейских интернет-магазинах с myMeest

Когда речь заходит про известные и модные бренды из Франции или Италии, большинство может только мечтать о покупке престижных вещей. Достаточно зайти в любой бутик Киева, чтобы ужаснуться при виде цен на фирменные кроссовки или женские куртки. Однако, если Вы посетите сайт какого-нибудь европейского интернет-магазина в Польше, Испании или Великобритании, увидите, что та же вещь там стоит намного дешевле. Возникает вопрос — как оформить покупку и кто доставит её в Украину. Ответ — Вам поможет новый сервис доставки myMeest.

Доставка Meest с интернет-магазина Massimo Dutti Польша


Массимо Дутти купить онлайн с доставкой в Украину

Massimo Dutti — известный бренд, выпускающий стильную одежду для женщин и мужчин. Его магазины есть и в Украине, но наценка там существенная, поэтому многие предпочитают заходить на сайт Massimo Dutti Poland с доставкой через сервис myMeest. Воспользоваться услугами службы доставки из интернет-магазинов Европы может каждый. Как это сделать:
  • для начала необходимо зарегистрироваться на сайте myMeest;
  • после этого у Вас появятся собственные адреса за границей — Польша, Германия, Англия, Италия, Испания и др.;
  • оплачиваете товар в интернет-магазине Massimo Dutti и указываете полученный от myMeest адрес;
  • регистрируете покупку в личном кабинете Meest и отслеживаете посылку — в ближайшее время она будет доставлена в Украину.

Если же не желаете оплачивать покупки на иностранных сайтах, можно просто добавить ссылку на товар в личном кабинете и внести нужную сумму с учётом небольшой комиссии. Рассчитать стоимость доставки можно прямо на сайте. Цена будет зависеть от веса и объёма упаковки. Если же сумма превышает 100 евро, сразу же будут указаны таможенные расходы. Отметим, с помощью данного сервиса можно заказывать товары из США и Китая с быстрой и гарантированной доставкой.

Преимущества доставки myMeest из Европы, Китая, США


Доставка покупок из интернет-магазинов Европы и Китая через myMeestИз-за сложного и запутанного таможенного законодательства Украины поставщикам приходится учитывать все свои расходы, что и отображается на ценообразовании. Так, те же смартфоны или брендовую одежду в иностранных интернет-магазинах Вы можете покупать значительно дешевле. А благодаря услугам Meest, доставка становится тоже вполне доступной. А самое главное — быстрой. Более того, Вы гарантированно получаете оплаченную Вами вещь. Посылки из США, Китая или стран Европы доставляются в рекордно короткие сроки. Вам гарантируют их целостность и безопасность. Каждый этап доставки Вы сможете отслеживать через личный кабинет на сайте или через приложение myMeest.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 115 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.