» » » » Женское бельё: разновидности, советы по выбору
13:11 Неділя 0 4 086
13:11, Неділя, 10 жовтня 2021

Женское бельё: разновидности, советы по выбору

В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.

Виды женского белья


Современный рынок предлагает следующие разновидности женского белья:
  1. Боди — трусы, соединённые с майкой. Застёгиваются они снизу на кнопки или крючки.
  2. Бикини — они так названы в честь острова в Тихом океане. Они представляют собой открытый женский купальник — с узким бюстгальтером и плавками с заниженной талией.
  3. Бандо — это полоска ткани на женской груди.
  4. Бюстгальтер — нижнее бельё, поддерживающее грудь. В нём имеются специальные карманы, куда вкладываются объёмные детали.
  5. Бюстгальтер балконет — им максимально открывается линия декольте. Бретельки же расположены широко или вовсе отстёгнуты.
  6. Бюстгальтер без каркасов — им естественно охватывается грудь и поддерживается за счёт бретелек.

Женское бельё: разновидности, советы по выбору

А также принято выделять бюстгальтер для кормящих женщин. Благодаря специальной конструкции, возможно легко отстёгивать верхние делали чашки, при необходимости покормить ребёнка. Кроме того, существует бюстгальтер на каркасах, в нижнюю часть чашки которого вставлены дугообразные каркасы из металла, чтобы была более сильная фиксация и поддерживалась грудь.

Кроме того, беспроигрышным вариантом для комфортного является комбинация кружево и шёлк.

Последние тренды


Безоговорочный тренд последнего времени — спортивное и прозрачное бельё. А также среди последних трендов стоит выделить принтованное бельё. Ещё один интересный тренд — нежное нижнее бельё в сеточку, а идеальный вариант для летней жары — кимоно. Подобный вариант, заказать который можно на сайте https://sokolingerie.com/collections/kimono, всегда выглядит сексуально и красиво.

Можно отнести к современным трендам и нижнее бельё в сеточку с пайетками. Подобное необычное сочетание отлично дополнит изысканный шёлк.

Неплохой вариант для женщин с большой грудью — бюстгальтер, у которого широкая резинка. На загорелом теле лучше всего будет смотреться модель с контрастным кружевом.

Стоит выделить среди последних трендов и бралетт. Отличительная черта, которой обладают бюстгальтеры бралетт — отсутствие поролоновых прокладок и пуш-апа. Топ бралетт предназначен для того, чтобы подчеркивалась естественная форма женской груди.


А также входят в список трендов «открытые» бюстгальтеры с перемычками и кружевом.

Советы по выбору женского белья


В процессе выбора женского белья необходимо учитывать тот факт, что важно правильно подобрать материал, из которого оно пошито. Оптимальный вариант — носить изготовленное из натуральных тканей бельё. Например, можно выбрать варианты из хлопка и шёлка.

В ряд современных моделей добавлено синтетическое волокно. Благодаря ему, бельё эластичное и держит форму. А также важно учитывать, что некачественные материалы могут плохо повлиять на здоровье.

При покупке рекомендуется следить, чтобы синтетики в белье было не более 10%. В противном случае кожа не сможет нормально дышать. В результате возникнет аллергия, и будут размножаться бактерии.

Ещё один немаловажный фактор — фактура ткани. Если цель — ношение белья каждый день, рекомендуется остановиться на однотонной и не фактурной ткани. Желательно, чтобы на тканях не было декора. Тогда можно будет носить его даже под облегающей одеждой.

Если же запланирована подготовка к свиданию или романтическому ужину с возлюбленным, можно смело выбирать модели, у которых имеются кружева и стразы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 17:07 Неділя 0 2 366 Сумки для покупок в супермаркете с индивидуальным дизайном Пластик, целлофан и полиэтилен наносят громадный ущерб окружающей среде. Эти материалы загрязняют природу, а время их разложения в почве составляет от 100 до 700 лет. Не удивительно, что во многих странах привычные нам пакеты-маечки давно запрещены. А вместо них используют сумки-шопперы из более экологически безопасных видов ткани. В Украине тоже многие ими предпочитают пользоваться: стоит такая сумка недорого, выглядит эстетично, намного красивее уродливого и бесформенного целлофанового пакета.