» » » » Чехлы на телефоны любых моделей: где купить с доставкой по Украине
12:51 Четвер 0 2 382
12:51, Четвер, 7 квітня 2022

Чехлы на телефоны любых моделей: где купить с доставкой по Украине

Недавно приобрели новенький смартфон с большим экраном? Нужно сразу же подумать о защите корпуса от механических повреждений. Телефоны некоторых производителей продаются вместе с чехлами. Но в подавляющем большинстве случаев их нужно подбирать отдельно. К счастью, это не проблема, поскольку открыто множество салонов практически в каждом городе Украины, где представлен обширный ассортимент аксессуаров и чехлов. Правда, чехлы на редкие и непопулярные модели смартфонов могут оказаться настоящим дефицитом.

Большой выбор чехлов на смартфоны от SmartEra

 

Если Вы обошли магазины города и не нашли подходящий по размерам и прорезям чехол, предлагаем продолжить поиски в сети. Представляем вниманию покупателей интернет-магазин SmartEra, где можно купить чехол на телефоны разных производителей: от популярных Samsung, Apple или Xiaomi, до бюджетных марок типа Motorola, Honor, Tecno и других. Кроме того, компания предлагает разнообразные аксессуары: защитные стёкла и плёнки, кабели, коннекторы, переходники, наушники, Bluetooth-колонки.

 

Чехлы на iPhone 13 - купить чехол для iPhone 13 в Киеве, Одессе, Харькове

В ассортименте найдёте много типов чехлов: книжки, накладки, бамперы, кобура, флип. Отдельные сложности возникают при выборе материала. У каждого из них есть свои плюсы и минусы:

 

  • силикон хорошо пружинит и рассеивает силу удара;
  • пластик тоже надёжно защищает при ударах и падениях, но при этом может расколоться;
  • ткань обеспечивает защиту скорее от пыли и царапин в сумке, но зато красиво смотрится;
  • кожа и эко-кожа — выглядят более престижно, долго служат, хорошо поглощают удары, но и стоят дороже;
  • резина — дешёвое решение, быстро пачкаются, но по защитным свойствам дадут фору любым другим материалам.

 

На сайте интернет-магазина по ссылке выше Вы с лёгкостью подберёте оптимальный по форм-фактору и материалу чехол для смартфона. Онлайн-консультанты всегда готовы помочь с поиском и оформлением заказа.

 

Чехлы для смартфонов с доставкой по Украине

 

Чехлы для телефонов: аксессуары, защитные стёкла купить с доставкой по Украине

В условиях войны SmartEra оперативно отправляет посылки с товаром во все регионы страны, где работают отделения почтовых операторов. В связи со сложившейся ситуацией отправка производится только после полной предоплаты удобным способом. Обычно покупатели переводят деньги на банковские карты. Магазин работает с 2014 года, о нём написано множество положительных отзывов, что является лучшим свидетельством высокого качества обслуживания.

 

Чтобы смартфон прослужил как можно дольше, покупка чехла и защитного стекла на экран просто необходимы. Обращайтесь к специалистам SmartEra, которые помогут Вам консультациями и подсказками. Оцените и доступный уровень цен.

 

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Смартфоны и аксессуары 18:49 П’ятниця 0 1 350 Інструкція з купівлі вживаного б/у iPhone: На що звернути увагу Багато людей, які хочуть придбати смартфон своєї мрії, серйозно розглядають можливість покупки б/у iPhone. Володіння однією з багатьох моделей iPhone, навіть старого покоління, — це престиж, а також задоволення, яке приносить використання пристрою, вишуканого до найдрібніших деталей.