» » » » Первое приложение для регистрации торговых марок Ideabox запущено в Украине
18:43 Понеділок 1 2 759
18:43, Понеділок, 26 березня 2018

Первое приложение для регистрации торговых марок Ideabox запущено в Украине

Впервые проверить и зарегистрировать торговую марку можно через смартфон. Первое приложение, позволяющее сделать это просто и удобно, запустила украинская компания Профитмарк. Уже больше двенадцати лет она успешно работает в сфере интеллектуальной собственности.
Удобный сайт компании, который помогает пользователям проверять, рассчитывать стоимость регистрации в зависимости от параметров, подавать заявки, уже долгое время пользуется успехом у пользователей. В IdeaBox вошли полезные функции, использование которых позволит сохранить время, сделает регистрацию максимально комфортной. Приложение доступно для скачивания по ссылке: https://ideabox.name/

Первое приложение для регистрации торговых марок Ideabox запущено в Украине

Преимущества онлайн регистрации ТМ с IdeaBox


Регистрация торговой марки – важнейший этап в процессе создания своего дела. Этап не обязательный, но крайне важный. Таким образом обозначение защищает детище, взращиваемое бизнесменом. Отсутствие защиты делает компанию уязвимой, появляется реальная вероятность попасть в зависимость от посторонних лиц, потерять уже раскрученное название, деньги. Поэтому получение свидетельства откладывать не стоит, лучше озаботиться этим на самых ранних этапах. Тем более удобно, что регистрация доступна прямо на экране смартфона.

Благодаря IdeaBox каждый пользователь может:
  • проверить торговую марку на занятость и наличие схожих обозначений;
  • заказать профессиональный предварительный поиск, результат которого защитит от получения отказа в регистрации;
  • подать заявку, потратив на это около трёх минут;
  • отслеживать процесс регистрации в личном кабинете;
  • использовать трекер для получения информации о том, на каком этапе находится оформление;
  • проверить занятость доменного имени и зарегистрировать его в более чем 200 зонах. Бизнес и сайт неразрывно связаны, так как интернет – огромная площадка с широкими возможностями раскрутки бизнеса, продвижения товаров.


Как работает приложение


Скачать IdeaBox можно в App Store и Play Market, работает приложение на широко используемых платформах – Android и IOS. Проверка торговых марок пользуется огромной популярностью, в день обрабатываются сотни запросов. Проверка действует не только в Украине, но и в других странах мира, также можно указать классы, чтобы результат был более точным. Самостоятельный предварительный поиск поможет сориентироваться, а при подаче заявки эта процедура проводится профессиональным патентным поверенным.

Подача заявки проводится онлайн, не занимает много времени. В стадии разработки находится функция регистрации в более сотни стран мира. При подаче заявки указываются классы, в которых будет действовать защита, тип обозначения, а также вариант процедуры – ускоренная или обычная.

Регистрация ТМ занимает довольно много времени – от 7 до 15 месяцев. Для удобства пользователей в приложении действует функция трекера, благодаря которой отследить статус заявки можно в любой момент. Это поможет заявителю оставаться в курсе и не переживать за своё обозначение. Также заявитель получает уведомления о важных событиях, связанных с работой ведомства.

В личном кабинете хранится документация, информация о поданных заявках и зарегистрированных обозначениях. Чтобы пользователь вовремя продлил свою ТМ, приложение в нужный момент пришлёт напоминание.

Система гарантий


Оценить, насколько схожи между собой две торговые марки, может не каждый пользователь. Для этого нужны глубокие знания и опыт работы с этой темой. Чтобы обезопасить заявку от отказа, не достаточно обычного бесплатного предварительного поиска. Поэтому в стоимость регистрации уже заложена профессиональная проверка. Клиент получает отчёт об уникальности выбранного обозначения, возможных основаниях для отказа. Если выявляются препятствия, специалист даёт чёткие рекомендации по дальнейшим действиям. Если всё хорошо – регистрация продолжится.
Если заявитель не хочет менять название, он может отказаться от регистрации и получить свои деньги обратно, за исключением стоимости предварительного поиска и оформления отчёта.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей з Украина
Cherkassy
      29 березня 2018 09:10 #552322
      +3
      Кто-то пробовал устанавливать? Какие впечатления?