» » » » Какие новинки от Apple ожидать до конца 2018 года?
13:35 Середа 0 2 134
13:35, Середа, 31 жовтня 2018

Какие новинки от Apple ожидать до конца 2018 года?

Невзирая на то, что год 2018 всё стремительнее приближается к своему завершению, это не повод для гиганта Apple отказаться от выпуска новинок, которые уже доступны в салонах Цитрус. В новую линейку вошло несколько смартфонов и Apple Smart Watch.
Понятно, что цены довольно высокие. Тем не менее фанаты «Яблока» уже успели приобрести новые модели iPhone, продажи которых официально стартовали 19 октября 2018 года в Украине.

Лучший Айфон 2018 года


Такой эпитет смело можно употребить к любой товарной позиции от Apple. Но если исходить из классического соотношения цена-качество, то модель iPhone XR хорошо вписывается в эти рамки. На сайте HiTech Expert UA Вы найдёте полный обзор всех новых продуктов Эппл. Мы же расскажем о наиболее доступном из них — iPhone XR.

Ценник начинается с отметки в 29 999 гривен. То есть, заплатив тысячу долларов с небольшим, счастливый обладатель получает супер-современный девайс с удивительными характеристиками:
  • несмотря на стоимость, работает аппарат лишь с одной SIM картой, но зато во всех известных стандартах связи — GSM, GPRS, EDGE (2G), 3G, LTE (4G), Wi-Fi;
  • диагональ экрана «всего» 6,1" — можно найти аналоги и по более скромным ценам, но с таким же дисплеем;
  • внутренняя память в базовой версии равна 64 Гб;
  • оперативное запоминающее устройство — 3 Гб.

Казалось бы, что характеристики ничем не примечательные. Но за новыми айфонами выстроилась очередь из любителей Selfie и видеосъёмки, так как камера снимает в стандарте 4К. То есть, Вы можете получить очень чёткое, насыщенное и контрастное видео, которое будет отлично смотреться даже на огромной плазме в 51".

Особенности iPhone XR


Товары Эппл стоят дороже аналогов, но в данном случае создателям удалось добиться снижения цены почти в два раза. Возникает вопрос: за счёт чего?

Во-первых, в данной модели лишь одна широкоугольная камера, тогда как у более дорогих «собратьев» их целых две: фронтальная и задняя. Во-вторых, здесь не OLED дисплей, а LCD. Это более старая технология, но разницу в чёткости и разрешении может заметить лишь специалист. В-третьих, диагональ меньше на целых 0,5 дюйма и разрешение не дотягивает до уровня XS.

Но, опять же, среднестатистический пользователь вряд ли заметит все эти тонкости. Покупатели смогут наслаждаться работой 8-ядерного процессора, качественными фото и видео и обширной памятью для сохранения тысяч песен и фотографий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----