13:40 Понеділок 0 3 238
13:40, Понеділок, 4 лютого 2019

Критерии выбора чехла для телефона

Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов «eCase» предлагает огромный выбор чехлов для любых моделей смартфонов по демократичной стоимости и с гарантией качества. В каталоге можно подобрать универсальный чехол на xiaomi redmi 6а, который изготавливается из прочных и износостойких материалов. При выборе изделия рекомендуется обратиться к профессиональному консультанту, который поможет правильно подобрать чехол, учитывая все запросы потенциального покупателя.

Основные типы чехлов


Современные производители предлагают чехлы следующих основных типов, а именно:
  • бампер. Защищает только боковые стороны корпуса, при этом выглядит стильно и аккуратно, не закрывая логотип;
  • накладка. Закрывает боковые стороны и заднюю панель, отличается прочностью, эффективной защитой, незначительным размером и весом;
  • книжка. Гарантирует максимальную защиту со всех сторон, верхняя крышка открывается стандартно и фиксируется на магнит;
  • флип. Разновидность чехла-книжки, отличие – верхняя панель открывается как блокнот;
  • чехол-аккумулятор. Выпускается на дорогие модели гаджетов, позволяет пользоваться устройством без дополнительной подзарядки;
  • футляр или карман. Удобно в использовании, надёжные и прочные, но заглушают звук;
  • спортивный. Оптимальный вариант для спортсменов и бегунов, крепится на руке (плече), освобождая руки.

Кроме основных видов чехлов существуют специальные модели, к которым относятся противоударные и водонепроницаемые. Противоударные изготавливаются из материалов с повышенной прочностью и износоустойчивостью, они способны выдерживать значительные нагрузки и не боятся падений. Водонепроницаемые или аквабоксы оптимально подходят для отпуска, защищая гаджет от воды.

Критерии выбора аксессуаров


Подобрать чехол на Xiaomi Redmi 6A Pro можно на сайте https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-6-pro/, при выборе модели рекомендуется учитывать степень защиты корпуса, используемые материалы, крепление, вариант открытия, функциональное оснащение и страну производителя.

В интернет-магазине представлены только сертифицированные и оригинальные модели на любые марки смартфонов, поэтому подобрать для себя защитный чехол сможет каждый. Для этого достаточно на сайте воспользоваться удобным поиском и выбрать изделие по таким параметрам как материал, вид чехла, бренд, цвет. Если чехол не книжка и флип, то рекомендуется приобрести защитную плёнку или закалённое стекло для эффективной защиты экрана от возможных повреждений.

Защита смартфона может быть полной (книжка, флип, противоударный) и частичной. В зависимости от условий эксплуатации необходимо подбирать модель с определённой степенью защиты. Стоит отметить, что в некоторых случаях максимальная защита не требуется, поэтому лучше остановить выбор на практичной накладке или стильном бампере.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----