18:42 П’ятниця 0 2 782
18:42, П’ятниця, 8 лютого 2019

Как защитить экран iPhone от повреждений?

Последние модели iPhone притягивают к себе внимание почитателей продукции Apple. Производительные, удобные, многофункциональные и очень дорогие — вот первые ассоциации, которые приходят на ум при упоминании этой торговой марки. Действительно, заплатить почти тысячу долларов за такой гаджет под силу не каждому. Но если Вы всё же стали счастливым обладателем Айфона, необходимо позаботиться о его защите, ведь так не хочется видеть трещины и царапины на его дисплее.
Предлагаем Вам прекрасную возможность подобрать и купить недорого защитное стекло на Айфон в Днепре и с доставкой по Украине. Просто переходите по ссылке на сайт интернет-магазина Mobit, где сможете не только купить защитные стёкла оптом или в розницу, но и получить подарки за покупки. Здесь представлены аксессуары для всех моделей iPhone, которые только есть в продаже: XS Max, XR, 7Plus, 6S и другие.

Как защитить экран iPhone от повреждений?

Закалённое стекло — надёжная защита для дисплея


Есть много способов защитить свой телефон от механических повреждений: различные виды чехлов, накладки, бампера, плёнки на экран. Закалённое стекло — это относительно новый вариант защиты дисплея, который быстро приобрёл популярность по ряду причин:
  • доступная цена;
  • обладает антибликовым эффектом;
  • высокий уровень прочности;
  • не портит внешний вид смартфона — стекло практически не заметно со стороны;
  • никак не влияет на чувствительность тач-скрина.

Стёкла последних поколений имеют специальное олеофобное покрытие, благодаря чему на них не остаются отпечатки от пальцев. Если же во время разговора телефон выскользнет из рук и упадёт на асфальт или прямо в лужу, стекло примет на себя всю силу удара и не даст влаге попасть внутрь корпуса. То есть, Вам достаточно будет заказать новое стекло на экран iPhone в интернет-магазине Mobit. А это, согласитесь, обойдется значительно дешевле, чем замена дисплея — такой ремонт стоит несколько тысяч гривен.

Как и где выбирать защитное стекло на iPhone


Купить защитное стекло на iPhoneКазалось бы, что с подбором защитных стекол проблем возникать не должно: называете модель и продавец предложит Вам подходящий вариант. На самом деле всё не так просто. Если Вы перейдёте на сайт интернет-магазина в Днепре, то обнаружите там широкий выбор стёкол, которые различаются по разным параметрам:
  • толщина;
  • наличие или отсутствие силиконовых рамок;
  • тип покрытия — антибактериальное, антибликовое, глянцевое, матовое, зеркальное и пр.;
  • с эффектом 3D или с закруглением по краям.

Например, если Вы носите телефон в плотном чехле, то стёкла с 3D-эффектом и силиконовыми рамками могут не подойти. В любом случае обращайтесь к менеджерам интернет-магазина Mobit, и они обязательно помогут Вам определиться с выбором.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----