» » » » Обзор iPhone XS – опыт 11-ти месяцев использования
18:49 Четвер 0 2 515
18:49, Четвер, 29 серпня 2019

Обзор iPhone XS – опыт 11-ти месяцев использования

Используя iPhone XS с тех пор, как Apple представила его ещё в сентябре 2018 года, около 11 месяцев назад, определённо можно сделать чёткие выводы о данном аппарате. Купить эту модель можно в интернет-магазине ilounge.

Краткий бриф iPhone XS


Apple iPhone XS 64Gb Space GrayЭтот аппарат для тех, кто хочет:
  • Смартфон с конструкцией безграничного дисплея «edge to edge».
  • Оптически стабилизированный двойной модуль камеры с ƒ/1.8 и ƒ/2.4 соответственно.
  • Фронтальную камеру, которая учитывает глубину окружения.
  • Идентификацию по лицу владельца с технологией Face ID.
  • Большой 5,8-дюймовый дисплей.
  • Золотой цвет в линейке X.

Не для тех, кто хочет:
  • Классический дизайн 5-8 моделей.
  • Кнопку «Home».
  • Идентификацию биометрических данных по отпечаткам пальцев.

Но о главных факторах стоит поговорить отдельно.

Камера


В iPhone XS компания Apple интегрировала новый многоядерный нейронный движок, который отвечает за обработку изображения и является неотъемлемой частью в новом процессоре A12 Bionic, который позволяет им обрабатывать колоссальное количество пикселей и обеспечивает работу таких систем как Smart HDR и расширенного динамического диапазона до 4K, 30 кадров в секунду на видео.

Была проблема у многих пользователей, когда в течение первых нескольких недель Smart HDR неправильно срабатывал на селфи-камере и делал большинство людей на снимках слишком гладкими и красивыми, словно некий бьютификатор. Но Apple исправила это в новом обновлении.

Айфон XS не имеет постобработки ночных снимков как это реализовано у Google или Huawei, но Smart HDR действительно хорошо сглаживает этот недостаток, отлично навёрстывая упущенное в разрешении деталей как в тени, так и в свете, а эффект глубины выглядит потрясающе. Режим можно использовать даже при съёмке боке, чего ранее не было реализовано нигде.

Безопасность


На iPhone XS есть более быстрый защищённый движок, который теоретически, по крайней мере, ускоряет Face ID. Эта технология действительно стала быстрее и удобнее, но некоторые пользователи стали скучать по Touch ID. В подавляющем большинстве случаев, Face ID гораздо менее навязчивая технология и реализовать подобное с умом до яблочной компании не мог никто. Именно поэтому все - от профи-фотографов до простых юзеров - доверяют iPhone хранить свои фотографии, файлы и сохранять их в безопасности.

Долговечность


Apple iPhone XS 512Gb GoldУ некоторых пользователей есть мания к тому, чтобы использовать Айфон XS и другие модели так, как его задумала природа и Джони Айв - без чехла.

Какая же ударопрочность у iPhone XS? Однозначно лучше, чем у X. И это вовсе не удивительно, так как у него ещё более прочное стекло по всем параметрам. Доказана ещё большая устойчивость к царапинам и сколам, особенно на спинке телефона. Поэтому носить смартфон без чехла вполне возможно, но это не гарантирует его полную изоляцию от повреждений.

Если Вас привлекает OLED дисплей и двойная камера, то несомненно стоит купить этот смартфон сейчас. В ближайшее время именно эти фишки будут главными в современных смартфонах и этот аппарат не утратит своей актуальности.

По материалам: ilounge.ua
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----