» » » » Модули и дисплеи для смартфонов от LCD Screen в Киеве
16:02 Вівторок 0 1 584
16:02, Вівторок, 17 березня 2020

Модули и дисплеи для смартфонов от LCD Screen в Киеве

Ключевое отличие смартфона от обычного кнопочного телефона — сенсорный дисплей с диагональю от 3,5 дюймов для старых моделей, до 6,95 у флагманских ультра современных моделей. А поскольку практически каждый активно использует свой мобильный гаджет, наиболее часто встречающаяся причина обращения в сервисные центры — ремонт или полная замена модуля экрана смартфона. Дисплей может выходить из строя из-за падения, высоких температур, повышенной влажности. Со временем возникнут проблемы с сенсором, который перестаёт реагировать на прикосновения.

Купить экран смартфона онлайн в магазине LCD Screen


Основные проблемы при поиске запасного дисплея возникают, если речь заходит о редких китайских моделях, выпущенных небольшими партиями. Владельцам брендовой продукции Xiaomi, Acer, Apple, Samsung, LG и прочих значительно проще подобрать оригинальный экран для телефона в Киеве, поскольку сам производитель гаджета выпускает необходимые комплектующие и запчасти для ремонта. Так, на сайте интернет-магазина LCD Screen, который работает с доставкой по Киеву и Украине в целом, Вы без особых осложнений подберёте требуемый модуль.

Купить экран на телефонПреимущества поиска в этом магазине состоят в интуитивно понятном интерфейсе. Например, подыскать дисплей можно по названию производителя и серии устройства. Более того, в продаже имеются экраны для таких старинных на сегодняшний момент телефонов, как Sony Ericsson W Series W910i или Nokia 1600. Если же предложить ситуацию, что по названию и серии ничего найти не удалось, воспользуйтесь поиском по параметрам и характеристикам:
  • диагональ;
  • разрешение;
  • комплект поставки — матрица, тачскрин;
  • цвет.

При желании также можно обратиться к онлайн-консультантам, которые помогут Вам с выбором нужной модели. На всю представленную продукцию распространяется длительная гарантия.

Экраны для смартфонов по оптовым ценам в Киеве


Ремонт мобильных устройств на сегодняшний день является довольно выгодным бизнесом, поскольку у большого процента населения имеются смартфоны. Интернет-магазин LCD Screen предлагает мастерским и сервисным центрам продажу экранов и матриц крупными партиями по оптовым ценам.

Экраны для смартфонов оптом в Киеве

Если же Вы только задумываетесь о запуске собственного проекта, компания предлагает Вам выгодные условия сотрудничества в В2В формате. При этом партнёры получают возможность заказывать детали с отсрочкой платежей по действительно выгодным ценам. За более детальной информацией обращайтесь к онлайн-менеджерам LCD Screen.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----