» » » » Бюджетный Айфон в Фокстрот: оплата частями без процентов
19:09 Четвер 0 2 790
19:09, Четвер, 23 квітня 2020

Бюджетный Айфон в Фокстрот: оплата частями без процентов

Сложно поспорить с фактом, что самые надёжные, качественные и стильные смартфоны выпускает корпорация Apple. Выход очередной модели — это новость года. Однако, большинству покупателей остаётся только разводить руками, потому что 1000 долларов заплатить за телефон в Украине могут не все. Однако, модель iPhone SE 2020, заказать которую можно в Фокстрот онлайн, должна изменить ситуацию, потому что это бюджетная версия с широким функционалом. Официальное поступление в продажу ожидается уже в конце апреля. Точная стоимость пока не известна, но она будет в пределах до 400 у.е.

iPhone SE 2 2020: технические характеристики


Смартфон APPLE iPhone SE (2 поколения)Поскольку устройство относится к нижнему ценовому сегменту в модельной линейке Apple, размер экрана здесь будет всего 4,7 дюйма. Согласитесь, даже более бюджетные девайсы типа Xiaomi Redmi 8 оснащены экраном шести дюймов, а цена стартует от 3-3,5 тысяч гривен. Тем не менее, если мы будем анализировать остальные характеристики нового детища Apple, увидим, что это действительно многофункциональная и современная модель смартфона:
  • три гигабайта оперативной памяти, 64 (128, 256) — внутреннее хранилище;
  • две камеры 7 и 12 мегапикселей, большое количество настроек для селфи, запись видео в 4К;
  • гордость девайса — мощный процессор A13 Bionic на шесть ядер и с частотой 2.66 ГГц — с лёгкостью потянет даже самую тяжёлую игру из AppStore;
  • встроенный аккумулятор с беспроводной зарядкой, ёмкости которого хватает на 13 часов беспрерывного просмотра видео;
  • поддержка всех современных стандартов связи — Bluetooth, Wi-fi, 3G, LTE, GPS, ГЛОНАСС.

Устройство поддерживает большое количество функций. Например, TouchID позволяет мгновенно разблокировать экран и заходить в нужное приложение. Есть возможность оплачивать покупки с Apple Pay. Телефон работает с операционной системой iOS 13 и производитель обещает её беспроблемное обновление после выхода новой версии. Корпус телефонного аппарата корпорации Эппл надёжно защищён от мелких брызг и дождя, и даже сможет выдержать кратковременное погружение на глубину до одного метра.

Почему стоит купить новый бюджетный Айфон 2 СЕ 2020


На сегодняшний момент Вы можете подать заявку на предзаказ. В магазинах Фокстрот Вам предложат выгодные условия рассрочки без начисления процентов и переплаты от Приват или МоноБанка. Покупая iPhone SE 2020 в Фокстрот, Вы получаете массу других преимуществ:
  • кэшбэк;
  • начисление бонусных гривен на карточку клиента;
  • дополнительные опции как от Apple так и от магазина на обслуживание телефона, его бесплатный ремонт или даже замену в случае утраты;
  • в связи с карантином Фокстрот предлагает оперативную курьерскую доставку по Украине прямо на дом, Вы сможете проверить качество и сохранность Айфона в присутствии курьера;
  • официальный продукт Apple с памятью на 64, 128 или 256 Гигабайт.

Любая модель iPhone отличается своей надёжностью по сравнению с продукцией других брендов. Кроме того, покупатели получают доступ к огромному количеству бесплатных приложений в официальном магазине AppStore.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----