» » » » iPhone 12 Pro: что известно о новом детище компании Apple
16:35 П’ятниця 0 2 609
16:35, П’ятниця, 4 вересня 2020

iPhone 12 Pro: что известно о новом детище компании Apple

Одним из наиболее ожидаемых событий для поклонников продукции компании Apple является выход новой модели iPhone. Из просочившихся в сеть данных известно, что новая модель будет содержать в названии цифру «12». К выпуску планируется несколько модификаций с различными характеристиками и размерами дисплея. Попробуем подытожить всё, что известно на сегодняшний момент о выходе нового iPhone 12.

Когда iPhone 12 Pro поступит в продажу


Согласно традициям компании из Купертино, в сентябре проводится презентация нового устройства, а затем в течение нескольких месяцев оно поступает в продажу в различных странах мира. Именно так было во все предыдущие годы с момента появления старых моделей. Например, презентация iPhone 5 состоялась 21 сентября 2012 года. Более детальную информацию об iPhone 12 Pro: характеристики, обзоры, слухи, фотографии, даты выхода, цены Вы можете отыскать на информационном портале Vodonews. Так, на сегодняшний момент относительно презентации и поступления в продажу существует две основных точки зрения. Согласно одной из них, мы увидим долгожданный Айфон 12 точно в срок (то есть в сентябре). Однако существуют опасения, что из-за бушующей пандемии, которая особенно свирепствует в Китае, где расположены производства Apple, выход может быть отложен до 2021 года.

iPhone 12 Pro

Необходимо также учитывать и потенциальное наступление нового экономического кризиса. По инсайдерской информации новый iPhone 12 Pro обойдётся покупателям в сумму от 999 долларов. Согласитесь, на уровне общего падения доходов населения, вряд ли окажется много покупателей в Украине, готовых выложить 1000 долларов за новый флагманский гаджет. Таким образом, сейчас конкретная информация о дате выхода отсутствует.

Характеристики новой линейки iPhone 12


Имеется утечка данных о характеристиках новой модели Айфон. Рассмотрим доступную информацию именно по флагманскому iPhone 12 Pro:
  • Super Retina дисплей с диагональю 6,1 дюйма без рамок;
  • три задних камеры на 64, 24 и 12 Мп плюс Lidar Scanner рядом с ними, фронтальная камера 12 Мп;
  • оперативная память составит 4, либо 6 Гб;
  • внутреннее хранилище на 64, 256, 512 Гб (ходили слухи, что в новом Айфоне будет 1 Тб памяти, но они не оправдываются);
  • несколько цветовых вариантов корпуса — Navy Blue, Silver и Midnight Green.

Обзор iPhone 12 Pro: характеристики, фотографии, дата выхода, цена

В качестве процессора будет использован чипсет Apple A14, являющийся собственной разработкой Apple. Его частота превышает 3 ГГц, благодаря чему знатоки называют это «железо» наиболее мощным, которое используется в смартфонах.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----