17:02 Неділя 0 4 109
17:02, Неділя, 11 вересня 2022

Почему стоит купить новый Айфон 14

Магазины техники вовсю принимают заказы на iPhone 14, который компания Эпл презентовала 7 сентября. Флагман представлен модельным рядом из 4-х версий, среди которых Айфон 14, 14 Plus, Pro и Pro Max. При этом цены на iPhone 14 Plus и другие модели отличаются между собой по вариантам встроенной памяти. Новинки предлагаются, начиная со 128 ГБ, также есть варианты на 256 и 512, а самые ёмкие премиальные 一 на 1 ТБ.
купить новый Айфон 14

 

Совершенство стиля

 

Pro и Pro Max имеют матовое покрытие с тыльной стороны, в то время как Айфон 14 и 14 Макс выполнены в глянцевом дизайне. Прочность корпуса обеспечивается за счёт изготовления из титана.

 

В смартфонах усовершенствованный дизайн лишь в моделях Pro. Выбор цветов включает золото и серебро, графит и новый Deep Purple. Под датчики и фронтальную камеру реализован принципиально новый концепт 一 динамический вырез Dynamic Island, который отображает текущие уведомления, звонки и запущенные процессы.

 

14 и 14 Plus 一 модели с диагональю 6,1” и 6,7”, Pro и Pro Max – в тех же вариантах.

 

Новая продуктивность и функциональность

 

Проверенный процессор A15 для базовых и ещё более мощный A16 для Pro 一 залог скорости работы, продуктивности и энергоэффективности смартфонов. Объём оперативной памяти составляет 6 ГБ. В новом поколении реализована возможность экстренной связи через спутник Emergency SOS в местах без покрытия мобильной сети.

 

На дисплее стало доступным отображение контента после блокировки, функция Always on Display настраивается с учётом пользовательских потребностей. Также на экране может всегда отображаться время и заряд батареи в тусклом режиме, а энергоэффективность, и, соответственно, продолжительность автономной работы устройства увеличилась.

 

Съёмка камерой

 

Качество съёмки фото и видео вышло на новый уровень, благодаря обновлению камеры. 48-мегапиксельная оптика открывает возможность сделать снимки более живыми и реалистичными.

 

  • Достигнут меньший размер пикселей 1,22 мкм, что существенно отличает снимки на новый Айфон от предшественников.
  • Сенсор захватывает вдвое больше света и дополнен оптической стабилизацией и диафрагмой f/1,78. А это даёт хорошую возможность записи движущихся объектов и улучшенной съёмки экшн.
  • Производительность и цветопередачу ночной съёмки улучшает алгоритм Photonic Engine, а более прозрачная линза подходит для макроснимков.
  • Камера наконец снимает видео 4К 24 кадр/с в кинематографическом режиме.

 

Более продолжительная автономная работа

 

Новинки iPhone 14 радуют быстрой беспроводной зарядкой и улучшением автономности. Ёмкость аккумулятора Plus-версии увеличена до 26 часов работы 一 на сегодня это рекордная автономность для iPhone с диагональю 6,7”.

 

Новый 14 Айфон 一 это высокая продуктивность, скорость и энергоэффективность аппаратной части, новый уровень оптики и усовершенствование дизайна, высокий уровень комфорта, пользы и удовольствия.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----