» » » » 3D развал схождение: стенды для СТО в Украине
11:03 Понеділок 0 2 639
11:03, Понеділок, 15 червня 2020

3D развал схождение: стенды для СТО в Украине

Одной из наиболее востребованных операций по обслуживанию легковых и грузовых автомобилей является диагностика и регулировка углов установки колёс. Развал-схождение — это параметры, от которых во многом зависит управляемость транспортного средства. Купить стенд для развала схождения в Киеве, Харькове и с доставкой в другие города Украины Вы имеете возможность в интернет-магазине профессионального оборудования и инструментов «Гранд Инструмент».
Эта компания предлагает оригинальные стенды для диагностики и регулировки сход-развала разными методами: компьютерная, лазерная, инфракрасная диагностика, 3D развал-схождение, омологированные стенды (под требования конкретного производителя BMW, Mercedes Benz или VW). Специалисты «Гранд Инструмент» не только помогут Вам с выбором стенда, но также обеспечат его монтаж на Вашей СТО с обучением персонала и последующим обслуживанием.

Стенды регулировки развал-схождение

Методы диагностики углов установки колёс и их регулировки


На сегодняшний момент наиболее распространёнными технологиями диагностики подвески и развал схождения являются следующие:
  • при помощи инфракрасных датчиков;
  • оптическая компьютерная диагностика;
  • 3D развал схождения.

Каждая из этих технологий обладает своими преимуществами и недостатками. Любой стенд даёт возможность измерить углы с максимальной точностью. Разница же заключается в методах проведения самого процесса проверки. В случае с ИК-датчиками и оптической (лазерной) диагностикой на каждое колесо необходимо закрепить специальную мишень. При этом совершается компенсационная прокатка колёс, чтобы определить изменение углов в движении.

3D развал схождение: стенды для СТО в УкраинеТехнология 3D-регулировки является наиболее технически продвинутой. Если Вы выбираете омологированные стенды для «БМВ» или «Фольксваген», производитель рекомендует использовать именно эту технологию.

Её ключевые преимущества по сравнению с другими методами:
  • определение углов отклонения отнимает не более 15-20 минут;
  • не требуется компенсационная прокатка;
  • достаточно провернуть колесо на 45 градусов;
  • простое прикрепление мишеней на ступицы.

Недостаток данной технологии — стенд развал-схождения обходится дороже. Но, благодаря оперативному проведению диагностики, Вы сможете быстрее компенсировать затраты на приобретение и установку 3D-стенда.

Стенды для развал-схождения от «Гранд Инструмент»


Вне зависимости от того, являетесь Вы владельцем крупного фирменного автосервиса или небольшой СТО узкой направленности, всё необходимое для ремонта и обслуживания автотранспорта найдёте в интернет-магазине компании «Гранд Инструмент». Преимущества сотрудничества:
  • только оригинальное оборудование известных производителей из Украины, Европы, США;
  • возможность покупки инструментов в кредит или по условиям беспроцентной рассрочки;
  • бесплатная доставка по Украине;
  • весь спектр гарантийного сервисного обслуживания.

Для получения более детальной информации достаточно перейти на сайт интернет-магазина компании «Гранд Инструмент».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 11:33 П’ятниця 0 586 Як правильно підготувати зернозбиральну техніку до збору врожаю Початок збору врожаю кукурудзи та зернових культур являє собою досить відповідальний та напружений час для усіх аграріїв країни. Від правильної організації та вчасно проведеної жнивної кампанії напряму залежить уся ефективність роботи великого підприємства чи маленького фермерського господарства. Для проведення збору культур зазвичай використовується така спеціальна техніка, як зернозбиральний комбайн. При встановленні спеціальних пристосувань комбайн може збирати гречку, цукрові буряки, сою та інші рослини.