» » » » Шины на трактор, комбайн, сельхозтехнику в Украине: лучшие бренды
12:30 Вівторок 0 1 650
12:30, Вівторок, 10 листопада 2020

Шины на трактор, комбайн, сельхозтехнику в Украине: лучшие бренды

Шины для сельскохозяйственной техники необходимо подбирать с особой тщательностью. Если автомобильная резина эксплуатируется на высоких скоростях и должна обеспечивать надёжное сцепление с дорожным покрытием. Основные требования, выдвигаемые покупателем к тракторным покрышкам, — хорошая проходимость, высокая грузоподъёмность, длительный срок службы. Для изготовления шин для с/х техники используют особые составы резины и каучука для достижения требуемых характеристик. Также отдельное внимание уделяют армированию корта и боковин для обеспечения максимального срока эксплуатации в непростых условиях.

Купить шины на трактор, комбайн в Украине: на что смотреть при выборе


Шины на тракторКомпания «Юпитер 9 Агросервис» предлагает вниманию фермеров и руководителей сельскохозяйственных предприятий огромный выбор резины и дисков для следующих видов техники:
  • пропашные трактора различного тягового класса;
  • комбайны;
  • прицепы и прицепное оборудование;
  • другие виды с/х техники.

В интернет-магазине компании с доставкой в любую точку Украины из Киева представлена резина на трактор таких известных производителей, как Mitas, Trelleborg, Cultor. Продукция этих брендов по достоинству считается одной из лучших, особенно, если проводить параллели с производителями из Беларуси или РФ. Это обусловлено целым рядом факторов. Прежде всего, производители предлагают резину как радиального, так и диагонального типа, которая подбирается в зависимости от предназначения техники. Также традиционный тип протектора «ёлочка» выполнен таким образом, чтобы обеспечивать максимальное сцепление с грунтом и распределять равномерно нагрузку на почву.

Критерии выбора сельскохозяйственной резины


Ключевые моменты при выборе дисков и резины — типоразмер, посадочный диаметр, высота шипов и их густота. Например, если трактор преимущественно используется для проведения полевых работ, редкие шипы, расположенные на определённом расстоянии друг от друга, гарантируют, что не будет происходить налипание земли на покрышки. Если же речь идёт о прицепах или технике, которая эксплуатируется как для пропашных работ, так и транспортировки сельхозпродукции по дорогам общего назначения, более близкое расположение выступов — залог долгого срока службы тракторной резины.

Купить резину на трактор в Украине

В любом случае, если Вы подбираете резину на трактор, комбайн, прицепную борону или опрыскиватель, специалисты компании «Юпитер 9 Агросервис» обязательно помогут купить оптимальный вариант по доступной цене.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 11:33 П’ятниця 0 574 Як правильно підготувати зернозбиральну техніку до збору врожаю Початок збору врожаю кукурудзи та зернових культур являє собою досить відповідальний та напружений час для усіх аграріїв країни. Від правильної організації та вчасно проведеної жнивної кампанії напряму залежить уся ефективність роботи великого підприємства чи маленького фермерського господарства. Для проведення збору культур зазвичай використовується така спеціальна техніка, як зернозбиральний комбайн. При встановленні спеціальних пристосувань комбайн може збирати гречку, цукрові буряки, сою та інші рослини.