» » » » Услуги крана-манипулятора по Киеву и области: преимущества аренды
14:05 Середа 0 2 758
14:05, Середа, 12 травня 2021

Услуги крана-манипулятора по Киеву и области: преимущества аренды

Перевезти несколько поддонов с цементом или бытовку для строителей — с этой задачей оперативно справится кран-манипулятор. Это универсальный тип грузоподъёмной техники, установленной на шасси грузового автомобиля, который поможет Вам минимизировать временные и финансовые затраты. В Киеве и по области аренда спецтехники с экипажем доступна в транспортной компании «Сантранс». Заказать манипулятор Вы можете как для одной единственной перевозки, например, доставить стройматериалы, так и оформить аренду на более продолжительный период по приемлемой стоимости.

Манипуляторы в Киеве: вызвать спецтехнику


Если Вы занимаетесь частным строительством, нужно приготовиться к том, что придётся перевозить много различных грузов: кирпич, кровельные материалы, обрезной брус, сухие строительные смеси, трубы и бухты с кабелем. Сэкономить строительный бюджет на доставке грузов поможет грузовой автомобиль с манипулятором, арендовать который в Киеве, Броварах и по области в целом можно в «Сантранс».

Услуги аренды крана манипулятора в Киеве и области

Понятно, что услуги манипулятора не ограничиваются лишь транспортировкой стройматериалов. При помощи данной техники можно перевозить промышленное оборудование, морозильные камеры и витрины для магазинов, электроустановки, гаражи-черепашки и пр. Преимущества обращения в компанию Вы оцените сразу же:
  • выдвижная стрела, позволяющая поднимать груз на высоту до 20 метров и выше;
  • грузоподъёмность до 20 тонн;
  • маневренность техники, легко проедет по городу или Вашему дачному посёлку;
  • опытный оператор оперативно и безопасно перевезёт Ваш груз;
  • стоимость аренды манипулятора в Киеве рассчитывается по прозрачным тарифам — Вы точно знаете, за что платите деньги.

Онлайн-консультанты всегда находятся в онлайн-режиме и готовы предложить клиентам подходящий тип грузоподъёмной платформы для выполнения поставленных задач.

Функциональные возможности крана-манипулятора


В «Сантранс» Вы сможете вызвать кран манипулятор в Бровары различной грузоподъёмности. Так, для перевозки тяжёлого груза оптимальным вариантом станет манипулятор 20 тонн с длинной стрелой, представляющий собой грузовой автомобиль с подъёмным механизмом и полуприцепом. Длина прицепа составляет до 13 метров, то есть, вполне достаточно для транспортировки 10-15 паллет с сухими строительными смесями.

Аренда крана-манипулятора в Киеве

В автопарке представлена и техника с более скромными характеристиками. По цене аренда крана манипулятора обойдётся недорого. Одновременно Вы экономите на рабочей силе, поскольку кран поднимет груз на высоту. За оперативность и безопасность работ отвечают квалифицированные операторы с большим опытом работы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 14:06 П’ятниця 0 586 Запчасти для китайских минитракторов: гарантия надёжности от Technomodule Сельское хозяйство является одной из важнейших отраслей в экономике, и сельхозтехника, включая китайские минитракторы, играет в этом процессе важную роль. Однако, как и любая другая техника, минитракторы подвержены износу и требуют замены деталей. В данной статье мы рассмотрим, почему важно выбирать качественные запчасти для китайских минитракторов (https://technomodule.zp.ua/ru/categories/zapcasti_k_traktoram) и почему интернет-магазин запчастей для сельхозтехники Technomodule — надёжный партнёр в этом процессе.