» » » » Выбор штабелера на склад вместе с экспертом
16:08 Середа 0 1 136
16:08, Середа, 21 липня 2021

Выбор штабелера на склад вместе с экспертом

Советы по правильному подбору погрузочной техники от экспертов в складской логистике.

Как выбрать штабелер для своего склада


Правильно выстроенная логистика играет основную роль в эффективной работе склада. Каждое «звено» логистической цепочки выполняет свою задачу и если хоть одно из них не будет работать так, как нужно, то весь процесс «сойдёт на нет».

Чтобы оценить работу своего склада, в первую очередь обратите внимание на состояние погрузочной техники. Если для загрузки/выгрузки, перемещения и штабелирования Вы используете устаревшие тележки и штабелеры, то нужно сменить оборудование. Чем выше качество техники, тем быстрее выполняется работа. А каждая впустую потраченная минута ведёт к потере финансов.

Электроштабелер Toyota

Тем, кто заинтересован в оптимизации процессов на предприятии предлагаем выбрать самоходные штабелеры https://toyota-bt.com/products/elektroshtabelery от мирового лидера производителей складского оборудования — Тойота. Техника отличается своим качеством, долговечностью и использованием инновационных технологий.

Разновидности штабелеров


Компания Форстор является официальным дилером складской техники Тойота. В ассортименте на нашем сайте Вы найдёте только лучшие электроштабелеры. В зависимости от особенностей, обслуживаемого типа складских систем и решаемых задач штабелеры бывают:
  • серии ВТ SWE — техника для интенсивной обработки паллетированных грузов с максимальной грузоподъёмностью 2000 кг. Штабелер способный поднимать паллеты на высоту 4050-5400 мм. Дополнительно технику можно укомплектовать литий-ионным аккумулятором, что повышает время эксплуатации, позволяет заряжать его прямо на складе (специальную комнату для зарядки строить не нужно).
  • серии ВТ SPE — штабелер со специальной откидной платформой, позволяющей оператору перемещаться вместе с техникой. Скорость передвижения достигает 10 км/час. Небольшие габариты штабелера позволяют ему маневрировать в узком межстеллажном пространстве.
  • ВТ Tyro SHE 100 — бюджетный штабелер с максимальной грузоподъёмностью 1000 кг. Техника представлена в двух модификациях: с высотой мачты 2900 мм и 3600 мм. Несмотря на такие характеристики штабелер полностью удовлетворяет потребность в перегрузке и штабелировании на складах, оптовых базах, в супермаркетах и магазинах формата Cash & Carry.

Преимущества техники Тойота


штабелеры toyota

Почему для склада лучше выбрать погрузочную технику Toyota?

  1. Неизменно высокое качество. Около 20 лет компания удерживает лидерство в мировых рейтингах. И не зря. В каждой единице идеально сочетаются инновационные технологии, высокая производительность и надёжная работа.
  2. Лёгкое, понятное управление обеспечивается благодаря функции E-MAN. С помощью неё оператор может настроить панель управления индивидуально под свои потребности, чтобы во время работы сосредоточиться только на дороге и грузе.
  3. Максимальная безопасность оператора. Среди основных систем безопасности выделяют: OTC (система общей заботы об операторе), SAS (система активной стабилизации), система защиты от бокового опрокидывания и т.д. Все разработки повышают безопасность водителя техники.
  4. Экологичность. Тойота думает о будущем экологии, поэтому каждый электроштабелер по запросу можно оборудовать литий-ионной батареей. Такие АКБ как при зарядке, так и во время работы не выделяют вредных веществ, в отличии от свинцовых и гелевых батарей.

Что значит покупка дилерской техники


Если Вы решили заменить старые штабелеры на новые, более производительные от Тойота, стоит обратиться к официальному дилеру в Украине — компании Форстор. Таким образом, Вы гарантировано получите сертифицированную технику высокого качества, которая легко решит Ваши складские задачи. Каких бы валютных скачков курса не было, цена остаётся такой, как и на момент ввоза техники в страну. Вместе со штабелером Вы также получаете гарантию от производителя и обслуживание в официальном сервисном центре г. Киев. При необходимости сервисная бригада выезжает в любую точку Украины.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 14:06 П’ятниця 0 586 Запчасти для китайских минитракторов: гарантия надёжности от Technomodule Сельское хозяйство является одной из важнейших отраслей в экономике, и сельхозтехника, включая китайские минитракторы, играет в этом процессе важную роль. Однако, как и любая другая техника, минитракторы подвержены износу и требуют замены деталей. В данной статье мы рассмотрим, почему важно выбирать качественные запчасти для китайских минитракторов (https://technomodule.zp.ua/ru/categories/zapcasti_k_traktoram) и почему интернет-магазин запчастей для сельхозтехники Technomodule — надёжный партнёр в этом процессе.