» » » » Выбор штабелера на склад вместе с экспертом
16:08 Середа 0 1 147
16:08, Середа, 21 липня 2021

Выбор штабелера на склад вместе с экспертом

Советы по правильному подбору погрузочной техники от экспертов в складской логистике.

Как выбрать штабелер для своего склада


Правильно выстроенная логистика играет основную роль в эффективной работе склада. Каждое «звено» логистической цепочки выполняет свою задачу и если хоть одно из них не будет работать так, как нужно, то весь процесс «сойдёт на нет».

Чтобы оценить работу своего склада, в первую очередь обратите внимание на состояние погрузочной техники. Если для загрузки/выгрузки, перемещения и штабелирования Вы используете устаревшие тележки и штабелеры, то нужно сменить оборудование. Чем выше качество техники, тем быстрее выполняется работа. А каждая впустую потраченная минута ведёт к потере финансов.

Электроштабелер Toyota

Тем, кто заинтересован в оптимизации процессов на предприятии предлагаем выбрать самоходные штабелеры https://toyota-bt.com/products/elektroshtabelery от мирового лидера производителей складского оборудования — Тойота. Техника отличается своим качеством, долговечностью и использованием инновационных технологий.

Разновидности штабелеров


Компания Форстор является официальным дилером складской техники Тойота. В ассортименте на нашем сайте Вы найдёте только лучшие электроштабелеры. В зависимости от особенностей, обслуживаемого типа складских систем и решаемых задач штабелеры бывают:
  • серии ВТ SWE — техника для интенсивной обработки паллетированных грузов с максимальной грузоподъёмностью 2000 кг. Штабелер способный поднимать паллеты на высоту 4050-5400 мм. Дополнительно технику можно укомплектовать литий-ионным аккумулятором, что повышает время эксплуатации, позволяет заряжать его прямо на складе (специальную комнату для зарядки строить не нужно).
  • серии ВТ SPE — штабелер со специальной откидной платформой, позволяющей оператору перемещаться вместе с техникой. Скорость передвижения достигает 10 км/час. Небольшие габариты штабелера позволяют ему маневрировать в узком межстеллажном пространстве.
  • ВТ Tyro SHE 100 — бюджетный штабелер с максимальной грузоподъёмностью 1000 кг. Техника представлена в двух модификациях: с высотой мачты 2900 мм и 3600 мм. Несмотря на такие характеристики штабелер полностью удовлетворяет потребность в перегрузке и штабелировании на складах, оптовых базах, в супермаркетах и магазинах формата Cash & Carry.

Преимущества техники Тойота


штабелеры toyota

Почему для склада лучше выбрать погрузочную технику Toyota?

  1. Неизменно высокое качество. Около 20 лет компания удерживает лидерство в мировых рейтингах. И не зря. В каждой единице идеально сочетаются инновационные технологии, высокая производительность и надёжная работа.
  2. Лёгкое, понятное управление обеспечивается благодаря функции E-MAN. С помощью неё оператор может настроить панель управления индивидуально под свои потребности, чтобы во время работы сосредоточиться только на дороге и грузе.
  3. Максимальная безопасность оператора. Среди основных систем безопасности выделяют: OTC (система общей заботы об операторе), SAS (система активной стабилизации), система защиты от бокового опрокидывания и т.д. Все разработки повышают безопасность водителя техники.
  4. Экологичность. Тойота думает о будущем экологии, поэтому каждый электроштабелер по запросу можно оборудовать литий-ионной батареей. Такие АКБ как при зарядке, так и во время работы не выделяют вредных веществ, в отличии от свинцовых и гелевых батарей.

Что значит покупка дилерской техники


Если Вы решили заменить старые штабелеры на новые, более производительные от Тойота, стоит обратиться к официальному дилеру в Украине — компании Форстор. Таким образом, Вы гарантировано получите сертифицированную технику высокого качества, которая легко решит Ваши складские задачи. Каких бы валютных скачков курса не было, цена остаётся такой, как и на момент ввоза техники в страну. Вместе со штабелером Вы также получаете гарантию от производителя и обслуживание в официальном сервисном центре г. Киев. При необходимости сервисная бригада выезжает в любую точку Украины.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 11:33 П’ятниця 0 573 Як правильно підготувати зернозбиральну техніку до збору врожаю Початок збору врожаю кукурудзи та зернових культур являє собою досить відповідальний та напружений час для усіх аграріїв країни. Від правильної організації та вчасно проведеної жнивної кампанії напряму залежить уся ефективність роботи великого підприємства чи маленького фермерського господарства. Для проведення збору культур зазвичай використовується така спеціальна техніка, як зернозбиральний комбайн. При встановленні спеціальних пристосувань комбайн може збирати гречку, цукрові буряки, сою та інші рослини.