» » » » Grozber: запчасти для тракторов, комбайнов в Украине
13:12 Четвер 0 1 723
13:12, Четвер, 7 жовтня 2021

Grozber: запчасти для тракторов, комбайнов в Украине

Сельхозтехника европейского и американского производства заслужила доверие среди фермеров в Украине. Действительно, по ресурсу работы и надёжности комбайны и тракторы Claas или John Deere, навесное оборудование Lemken или Kverneland оставляют далеко позади аналоги украинского или белорусского производства. Но ничего вечного не бывает, это относится и к сельскохозяйственной технике, которая эксплуатируется в достаточно интенсивном режиме в период проведения полевых работ. Ей также требуется ремонт.

Купить запчасти на сельхозтехнику


Если Вы ищете поставщика запчастей для тракторов, комбайнов, плугов, борон и прочего оборудования, по ссылке https://grozber.ua/shop/ на сайте компании импортёра GROZBER найдёте всё, что Вас интересует по весьма доступным ценам:
  • звёздочки, муфты и кронштейны;
  • лемеха, сегменты, косы для комбайнов;
  • крепёж, гайки и болты, заклёпки;
  • ремкомплекты для ремонта двигателей и прочих агрегатов;
  • гидравлические шланги высокого давления, резинотехнические изделия, уплотнительные элементы.

Каталог запчастей сельхозтехники

Выбор действительно огромный на технику известных брендов: Claas, John Deere, New Holland, Case, Kuhn, Lemken, Massey Ferguson и многих других. Для простоты поиска можно скачать онлайн-каталоги в PDF формате. Также содействие посетителям интернет-магазина готовы оказать компетентные консультанты. Склады и отделы продаж компании GROZBER находятся в Киеве, Белой Церкви, Нежине. Доставка же осуществляется по всем регионам Украины собственным или рейсовым транспортом, через службы доставки.

Преимущества заказа запчастей в компании GROZBER


Нередко возникают проблемы с поиском запчастей нужной конфигурации. В этом нет ничего удивительного, поскольку производитель постоянно обновляет и модифицирует технику. Иногда приходится ждать месяцами, пока необходимый узел доставят из-за границы. Доставка, в свою очередь, тоже не дешёвое удовольствие. Сотрудничая с компанией GROZBER, Вы навсегда забудете об этих проблемах:
  • обширный каталог — свыше 138 тысяч наименований запчастей на складе;
  • компания работает напрямую с производителями без посредников;
  • адекватные цены;
  • доступны как оригинальные запчасти, так и более дешёвые аналоги;
  • гарантия качества и оперативной доставки.

Купить запчасти для сельхозтехники в интернет-магазине

Для оптовых покупателей и крупных фермерских хозяйств действуют более выгодные условия сотрудничества. Персональный менеджер всегда поможет подобрать нужные детали для ремонта сельхозтехники. Таким образом, Ваши комбайны, трактора и навесное оборудование будут в отличном техническом состоянии. Больше информации можно найти на сайте компании https://grozber.ua/.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 14:06 П’ятниця 0 587 Запчасти для китайских минитракторов: гарантия надёжности от Technomodule Сельское хозяйство является одной из важнейших отраслей в экономике, и сельхозтехника, включая китайские минитракторы, играет в этом процессе важную роль. Однако, как и любая другая техника, минитракторы подвержены износу и требуют замены деталей. В данной статье мы рассмотрим, почему важно выбирать качественные запчасти для китайских минитракторов (https://technomodule.zp.ua/ru/categories/zapcasti_k_traktoram) и почему интернет-магазин запчастей для сельхозтехники Technomodule — надёжный партнёр в этом процессе.