» » » » Подарочные наборы для кальянов – что лучше подарить?
13:20 Четвер 1 5 262
13:20, Четвер, 9 листопада 2017

Подарочные наборы для кальянов – что лучше подарить?

Подобрать подарок часто вызывает некоторые трудности, однако всегда есть ряд универсальных вещей. К ним же и относится кальян — его можно использовать как дополнительное развлечение во время встречи с друзьями, так и просто для приятного семейного отдыха.
Если же у Вашего друга уже есть это курительное устройство, то подобрать подарок ещё проще — на данный момент есть множество аксессуаров, которые улучшают вкус и упрощают процесс подготовки кальяна. Причём, многие производители предлагают наборы по доступной цене.

Купить мундштук, колбу или уголь?


На самом деле выбор очень широкий. Даже достаточно раз зайти на магазин ST-Market, чтобы у Вас разбежались глаза. Там можно найти и отличные кальяны, и дополнительные детали к ним. В частности, для тех, у кого уже есть кальян можно подарить:
  • чашу;
  • колбу;
  • мундштук (силиконовый или же стеклянный);
  • шланг;
  • курительную смесь;
  • и многое другое.

Тем не менее, если Вы не хотите мучиться, можно сразу посмотреть на готовые подарочные наборы. Как правило, в них входят самые нужные аксессуары для кальяна. К примеру, шланг, чаша, мундштук. В некоторых наборах даже есть последние новинки – Kaloud Lotus (подробнее) — американское изобретение, позволяющее эффективно управлять температурой, что упрощает процесс курения и значительно улучшает вкус.

Сколько стоит подарочный набор?


Преимущество кальянных наборов как раз в том, что Вы можете выбрать подарок хоть за 200 грн., хоть за 1000 грн. Причём, аксессуары для кальяна всегда в ходу. Мундштуки, как и колбы, со временем приходится менять. Количество и качество составляющих определяет стоимость подарка.

Наиболее эффектным презентом можно назвать кальян. Можно самостоятельно сделать набор или же обратиться к консультантам за помощью. Современный рынок предлагает всевозможные варианты на любой вкус и кошелёк. Конечно, такой подарочный набор будет уже обходится от 1000 гривен, но так Вы явно сможете удивить именинника!

Выгоднее аксессуары в интернете или магазине?


В многих торговых центрах появляются специализированные магазины. Так что купить нужную деталь не составляет труда. Однако в обычных магазинах ассортимент несколько ограничен. Обусловливается это банально тем, что у магазина недостаточно площади для хранения продукции или же не хватает средств на поддержку больших складских запасов. Интернет-магазины как раз привлекают клиентов своей мобильностью и ценой. Недостающие товары можно получить под заказ и дешевле, чем в торговых центрах. К тому же, с интернет-магазинами можно даже договориться насчёт опта. Заказать кальян в Кременчуге можно по этой ссылке.

Необычный, но практичный презент


Кальян уже стал распространённым дополнением к встречам и вечеринкам. У многих этот прибор поселился дома. Именно это же отличный повод для того, чтобы подарить красивый и практичный набор. В него могут входить различные аксессуары, причём выбрать что-то оптимальное по цене совсем не сложно. Так что, достаточно присмотреться или к готовым предложениям, или самостоятельно подобрать нужные детали.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. kolos2020
      kolos2020 з
      3 червня 2020 16:56 #553034
      0
      Я как-то дарил другу похожий набор, подарил ему 2 чаши солярис и теламон, щипцы блейд хука и пачку танжа.
      Ему очень понравилось.
      Отличный магазин, заказываю там уже несколько лет.
    Алкогольные напитки / Табачные изделия, кальяны 12:03 П’ятниця 0 659 Які документи подати для отримання ліцензії на роздрібну торгівлю алкоголем і тютюном? Які документи необхідно надати до контролюючого органу для отримання ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та/або тютюновими виробами?