» » » » Сигареты оптом в Украине: как выбрать и где купить?
09:36 Середа 0 3 042
09:36, Середа, 8 вересня 2021

Сигареты оптом в Украине: как выбрать и где купить?

Покупая в интернете, Вы сможете сэкономить не только своё личное время, но и средства. Приобрести в онлайне можно разнообразный товар, в том числе табак по опту. В онлайн-магазине, специализирующемся на оптовой продаже сигарет, Вас ожидает огромный выбор табака хорошего качества. Здесь Вы сможете купить сигареты оптом исключительно от популярных марок для дальнейшей их реализации или пополнения собственного запаса. Все продукция поставляется соответствующего качества, так как изготавливается из высококачественного табака.

Преимущества оптовой покупки


После того как Вы однажды закажете сигареты оптом в Украине, то обязательно повторно оформите покупку, так как такое решение является выгодным не только по цене, но и позволяет экономить время. Среди прочих достоинств опта можно выделить следующие моменты:
  • каталог интернет-магазина является довольно обширным и предлагает купить только популярные марки;
  • товар имеет доступную стоимость;
  • весь ассортимент магазина постоянно в наличии;
  • оформление заказа производится удобным для клиентов способом (по телефону или онлайн-чату);
  • продукция имеет высокое качество в соответствии со стандартами;
  • доставка выполняется на выгодных условиях.

Приобрести табак по опту в Украине можно в онлайн-магазине «Kontrabas» в любое удобное для Вас время. Каталог ИМ содержит в себе большой выбор табачной продукции, включая лёгкие и крепкие форматы. Организация может предложить длительное сотрудничество исключительно на выгодных условиях для обеих сторон.

Сигареты оптом в Украине

Ассортимент интернет-магазина


На сайте магазина обычно можно найти табак от известных и надёжных поставщиков. Среди которых особенно выделяются следующие марки:
  • Compliment – недорогой вариант сигарет, изготавливаются из высококачественного табака, упаковка имеет минималистическое оформление.
  • Marvel – бюджетные сигареты, в линейке присутствует различная крепость табака. Производитель выпускает табак с наличием стандартного фильтра и капсулами.
  • Urta – отечественная марка, которая занимается выпуском качественной продукции по доступной цене.
  • Lifa – лёгкий вариант сигарет, которые идеально подойдут для новичков и женщин. Характеризуются лёгким и приятным послевкусием, упаковываются в красивую и компактную упаковку.
  • Jin Ling – табак имеет недорогую стоимость и высокое качество, производится разной крепости.

Данный список содержит в себе только часть известных марок, более подробно о которых можно узнать, перейдя на сайт онлайн-магазина. Где Вы сможете купить сигареты с завода по доступной цене.

Разделение сигарет в зависимости от их крепости


Производители табака зачастую изготавливают свои сигареты различной крепости, что позволяет их выбрать каждому курильщику, исходя из своего личного вкуса:
  • крепкий формат – в сигаретах содержится смолы до 14 мг и незначительное количество никотина до 1,2 мг;
  • средний или универсальный формат – преимущественно синяя упаковка, никотин находится на отметке 0,6 мг, а смола в пределах 6 мг;
  • лёгкий формат – особенно подойдёт для неопытных курильщиков и женщин, имеет маркировку слимс, лайт и суперлайт.

Для курильщиков с небольшим стажем лучше всего отдавать предпочтение лёгким вариантам сигарет, которые обычно оформляются в светлые оттенки.

Оптовая покупка сигарет в онлайн-магазине


Купить сигареты с завода без предоплаты можно на сайте интернет магазина «Kontrabas». Здесь Вас ожидает большой выбор табака от украинских и иностранных производителей. Весь товар поставляется исключительно с сертификатом, благодаря чему Вы можете быть уверены в высоком качестве табака. Для консультации и оформления заказов стоит обратиться к менеджерам магазина по телефонам: +38 063 442 69 44 и +38 099 336 36 34, а также воспользоваться формой обратной связи ресурса.

Доставка продукции из интернет-магазина выполняется по всей Украине при помощи Деливери и Новой Почты. Вы получите свою посылку не позже 3-х рабочих дней. Также присутствует возможность оформления курьерской доставки на дом через отделения Новой Почты. Отгрузка товара выполняется ежедневно до 13:00 дня и если Вы успеете оформить свой заказ до этого времени, то его отправка осуществляется сразу же. Минимально возможный заказ начинается от 1 коробки сигарет, в которой находится 500 пачек. Для частичной оплаты используется карта ПриватБанка, а для полной наложенный платёж.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Табачные изделия, кальяны 12:03 П’ятниця 0 662 Які документи подати для отримання ліцензії на роздрібну торгівлю алкоголем і тютюном? Які документи необхідно надати до контролюючого органу для отримання ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та/або тютюновими виробами?