» » » » В Кременчугском троллейбусном управлении продолжается наладка новых троллейбусов
15:56 П’ятниця 18 4 834
15:56, П’ятниця, 18 січня 2013

В Кременчугском троллейбусном управлении продолжается наладка новых троллейбусов

Два года подряд городская власть Кременчуга работает над тем, чтобы поднять работу коммунального транспорта на качественно новый уровень, поскольку именно он несёт социальную нагрузку в предоставлении услуг по пассажироперевозкам в городе.
За данный период на базе коммунального предприятия «Кременчугское троллейбусное управление» в этом плане было сделано немало важных и значимых шагов, в частности, среди последних, приобретение 13 новых троллейбусов, которые планируют выпустить на городские маршруты уже в 1-м квартале текущего года.

Сегодня на еженедельном аппаратном совещании в исполкоме Кременчугского городского совета заведующий отделом транспорта и энергетики Владимир Кургаев отметил, что сейчас КП «Кременчугское троллейбусное управление» получило 11 единиц электротранспорта. Все они проходят процедуру наладки, которую выполняют представители предприятия-производителя, которым является ОАО «Львовский автомобильный завод». По словам главного транспортника города, среди уже налаженных троллейбусов — 2 спаренных и 5 обычных, остальные 4 — ждут очереди на проведение в них соответствующих работ. Кроме того, ещё 2 троллейбуса из 13 закупленных в Кременчуге ожидают в ближайшее время.

Мэр Олег Бабаев отметил, что наладочные работы должны быть проведены сугубо в рамках технических инструкций, чтобы после того, как они будут выведены на троллейбусные маршруты, в их работе не возникало никаких внештатных ситуаций.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18 комментарів
    1. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      18 січня 2013 17:50 #538450
      0
      Тщательно обработать напильником? Без этого не запускаются?
    2. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      18 січня 2013 21:16 #538456
      0
      Так во Львове ж сделано smile
    3. Marshall
      Marshall з Украина
Kremenchuk
      18 січня 2013 23:24 #538458
      0
      Простите, а зачем покупать это "гуано" если оно не настроено с завода? Вы где-нить видели/слышали, чтоб иномарки донастраивали после того как их кто-нить купит???
    4. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      19 січня 2013 00:15 #538459
      0
      Marshall, совок неистребим. Пока не пропадёт распи...яйство.
    5. Lord68
      Lord68 з Украина
Kremenchug
      19 січня 2013 09:53 #538462
      0
      Marshall, Существует пред продажная подготовка, а после продажная - не, не слышал. smile
    6. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kyiv
      19 січня 2013 12:03 #538465
      0
      Marshall, Хюндаи - вот яркий пример :lol: да и ехали они не своим ходом, вот и собирают до кучи
    7. plc
      plc з Украина
Kurilov
      19 січня 2013 17:00 #538470
      0
      Это что? Купили тралики не с теми колесами, что теперь их настраивают под другие колеса? Нет, похоже мэру тупо жаль выпускать выстраданные тралики на колдобины. Вот по весне поремонтируют дороги- и их торжественно выведут на улицы города под розовые ленточки с ножницами. Ну надо же чтобы они поездили больше, чем Хюндаи. Глубже копать надо!
      wink
    8. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      19 січня 2013 18:06 #538473
      0
      Цитата: plc
      Вот по весне поремонтируют дороги- и их торжественно выведут на улицы города под розовые ленточки с ножницами

      Это вы очень сильно оптимистично. Летом разве что дороги подлатают.
    9. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      19 січня 2013 23:50 #538478
      0
      Цитата: Marshall
      Простите, а зачем покупать это "гуано" если оно не настроено с завода? Вы где-нить видели/слышали, чтоб иномарки донастраивали после того как их кто-нить купит???


      дык тролейбусы поставляются в разобранном частично виде ...
      их какбы потом по месту дособирают всегда ...

      а про г... вы их видели ? вы в них ездили , хоть кто-то из написавших был в КТП ...
      кто-то владеет правдливой информацией ... или все по голосу визита ...

      вы когда-нибудь видели собранные тролейбусы своим ходом на дороге львов-ровно-киев

      или кто-то из пишущих подпишет акт сдачи-пприемки и ввода в эксплуатацию на эти тролейбусы и потом будет отвечать за проблемы ???

      ненадо капать на других если сами за это не отвечаете
    10. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      20 січня 2013 00:38 #538479
      0
      fordmax,
      Респект и уважуха за здравые слова. Хоть кто-то есть здравомыслящий из присутствующих. Не все еще в хомячков превратились smile
    11. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      20 січня 2013 01:35 #538481
      0
      В новом ездил,мне понравилось,благо есть с чем сравнивать wink ,за такое Бабаеву можно сказать спасибо.
    12. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      21 січня 2013 12:27 #538501
      0
      fordmax, кузов тоже варят? Вот мне не понятно почему нельзя их транспортировать собранными, если кузов всё-равно занимает весь объём транспортируемого троллейбуса.
    13. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      21 січня 2013 20:53 #538507
      0
      не влазят они собранными никуда ... это гармошки, собранные они не помещаются на трейлер ( причем для перевозки негабарита )

      второе когда разрабатывается маршрут перевозки проверяют высоты не факт что это не влияло

      вот негармошка на лафете , такое будет ехать от львова до кременчуга
      40 часов

      типа так одинарный и более низкий в Алуште

      мы знаем чем их везли - нет так зачем эти измышления что да как
    14. писатель
      писатель з Украина
      22 січня 2013 09:12 #538517
      0
      А звідки фото - товариство?
      В новом ездил,мне понравилось,благо есть с чем сравнивать ,за такое Бабаеву можно сказать спасибо.

      А як можна було їхати, як там ще не всі кардани прикріпили ? Тролейбуси ще не виїжджали на вулиці ?

      Шось це не дуже похоже на тролейбус ЛАЗ
    15. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      22 січня 2013 09:50 #538518
      0
      Гармошки может быть, но думалось что их по ЖД перевозят.
    16. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      22 січня 2013 10:38 #538520
      0
      Цитата: писатель
      Шось це не дуже похоже на тролейбус ЛАЗ


      я вас очень прошу , пользуйтесь поиском GOOGLE картинки

      Цитата: ras
      но думалось что их по ЖД перевозят.


      на стандартную платформу гармошка н становится

      палец не ударил чтобы они появились
    17. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      22 січня 2013 11:00 #538521
      0
      Тогда ой, каюсь... Удачи им в пусконаладке, больше городского транспорта хорошего и разного.
    18. писатель
      писатель з Украина
      22 січня 2013 11:09 #538523
      0
      Товариство тролейбуси ЛАЗ, які коштують 2,1 млн. грн за штуку ( на три двері ) - жовтого кольору. Фото ? По моєму це київський тролейбус
    Транспорт 15:41 Неділя 0 873 Причини популярності електричного транспорту Електротранспорт — це ТЗ, які використовують електродвигуни для руху. Вперше він з'явився в середині XIX століття. У 1835 році англійський інженер Томас Девідсон побудував перший електромобіль, який міг перевозити двох пасажирів зі швидкістю до 14 км/год. У 21 столітті електротранспорт стає справжньою революцією в автомобільній галузі та громадському транспорті.