» » » » В Крюкове перед мостом коммунальщики установили светофоры
15:24 Понеділок 0 1 319
15:24, Понеділок, 3 серпня 2020

В Крюкове перед мостом коммунальщики установили светофоры

На мосту через реку Днепр продолжается ремонт деформационных стыков. Работы проводятся АО «Украинская железная дорога». Согласно планам ремонтные работы должны завершиться в конце августа.
Ремонт проводится с частичным перекрытием движения автотранспорта на магистральной части путепровода. Уже в первые дни ремонта на мосту, особенно в пиковые часы, образовались значительные пробки. Для недопущения возникновения таких нестандартных ситуаций, которые из-за ограничения движения автотранспорта на главной транспортной артерии Кременчуга могут негативно повлиять на жизнеобеспечение города, работу оперативных и коммунальных служб, а также жителей Правобережья, городские власти приняли решение об установке светофоров в районе въезда на мост со стороны Крюкова.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

3 августа коммунальные службы Кременчуга провели работы по обустройству нескольких светофоров, а именно, на перекрёстке улиц И. Приходько, Чумацкий шлях, пер. Литературный и на въезде на Крюковский мост.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Напомним, на время ремонтных работ деформационных стыков на Крюковском мосту, который проходит с 29 июля по 1 сентября 2020 года, на проезжей части моста ограничено движение транспорта по одной стороне и организовано регулирование дорожного движения. Кроме того, для перевозки кременчужан в указанный временной период «Укрзализныцей» введены дополнительные поезда, которые курсируют из Кременчуга до Крюкова и в обратном направлении.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Общественный транспорт Кременчуга, который перевозит пассажиров с левого на правый берег города, выведены на маршруты в полном объёме.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 12:25 Вівторок 0 909 Податківці проводять перевірки суб’єктів господарювання, які здійснюють перевезення пасажирів на таксі Фахівці ГУ ДПС у Полтавській області проводять роботу, спрямовану на боротьбу з незаконним веденням бізнесу у сфері пасажирських перевезень службами таксі.