» » » » Движение автотранспорта на Крюковском мосту регулируется светофорами и патрульной полицией
16:12 Четвер 0 1 789
16:12, Четвер, 6 серпня 2020

Движение автотранспорта на Крюковском мосту регулируется светофорами и патрульной полицией

На мосту через реку Днепр уже больше недели продолжается ремонт деформационных стыков, которые проводит АО «Укрзализныця». Сейчас ремонтники завершают бетонирование стыка № 19 в направлении Крюкова.
Как сообщили в пресс-службе Кременчугского горсовета, в связи с проведением ремонта для движения автотранспорта на мосту введены временные ограничения. Пропуск автомобилей осуществляется по одной полосе. Движение транспортных средств регулируется экипажами патрульной полиции и недавно установленными светофорами.

Вместе с этим ремонтные работы влияют на образование транспортных заторов на мосту, особенно в пиковые часы. Поэтому в очередной раз кременчужан просят с пониманием отнестись к этому и планировать свои частные поездки в период с 11:00 до 15:00, а также после 19:00.

Фото пресс-служба Кременчугского горсовета

Стоит отметить, что сейчас горожане активно используют пешеходные зоны моста. Обращаем внимание на необходимость соблюдать правила безопасности во время пешего перехода моста и учитывать то, что на нём проводятся ремонтные работы.

Для удобства кременчужан «Укрзализныця» ввела дополнительные поезда, которые курсируют из Кременчуга в Крюков и в обратном направлении.

Транзитный транспорт на период ремонта деформационных стыков в зависимости от направления направляется в объезд Крюковского моста через г. Светловодск, с. Белецковка, с. Недогарки, с. Песчаное.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 15:41 Неділя 0 874 Причини популярності електричного транспорту Електротранспорт — це ТЗ, які використовують електродвигуни для руху. Вперше він з'явився в середині XIX століття. У 1835 році англійський інженер Томас Девідсон побудував перший електромобіль, який міг перевозити двох пасажирів зі швидкістю до 14 км/год. У 21 столітті електротранспорт стає справжньою революцією в автомобільній галузі та громадському транспорті.