» » » » Автомобильные покрышки MICHELIN X-Ice Snow – идеальное решение для заснеженной и холодной украинской зимы
14:41 Четвер 0 13 715
14:41, Четвер, 8 жовтня 2020

Автомобильные покрышки MICHELIN X-Ice Snow – идеальное решение для заснеженной и холодной украинской зимы

Шины MICHELIN X-Ice Snow – это новинка для зимы 2020 года. Модель имеет широкий размерный ряд и подходит для установки на многие машины различных марок. Можно подобрать подходящий типоразмер для седанов, кроссоверов (такая же покрышка с пометкой SUV), внедорожников. Модель отличается повышенной устойчивостью, а также усиленной боковиной и каркасом. Она хорошо себя показывает на заснеженной дороге, не проминается, если автомобиль тяжёлый.

Особенности новинки


Резина MICHELIN X-Ice Snow отличается следующими свойствами:
  • Повышенная прочность, устойчивость к повреждениям, износу.
  • Отличное соединение с дорогой даже при движении по снегу и льду.
  • Повышенная проходимость по слякоти, мокрой дороге, грязи.
  • Покрышка отлично показывает себя на мокром асфальте, хорошо продуманный рисунок и наличие желобов позволяют практически на 100% избавиться от аквапланирования.
  • Пониженная шумность.

Инженеры компании при разработке данной авторезины уделили много внимания и динамике разгона, смогли повысить характеристики торможения. Покрышка не имеет шипов, однако устойчивое сцепление с дорогой обеспечивается за счёт грамотно построенного протектора, наличием достаточного количества ламелей, обладающих «Эффектом когтя».

Повышенная износостойкость стала одним из наиболее выдающихся критериев. Автопокрышка MICHELIN X-Ice Snow не подведёт, даже если износ будет максимальным. Производитель уделил особое внимание безопасности водителя и пассажиров, поэтому благодаря специальной технологии модель будет обеспечивать контакт с дорогой, даже если осталось 4 мм протектора.

Дизайн и каркас


Покрышки X-Ice Snow разработаны специально для суровых зимних условий, поэтому имеют мощный каркас, необходимый для защиты от проколов, неровностей и ударов. На такой шине не будет шишек и порезов от мелких предметов или грубой эксплуатации по бездорожью или снегу. Специальный состав полимерной смеси рассчитан на использование при минусовых температурах, он не замерзает, позволяя шине оставаться мягкой и комфортной для езды даже на повышенной скорости.

Протектор имеет V-образный рисунок, за счёт чего производительность выше аналогов. Он состоит из крупных блоков, которые не забиваются мокрым снегом. Рисунок содержит сеть каналов для удаления воды, которые расходятся от центра к окраинам протектора. Это даёт возможность быстро убрать воду из пятна контакта, не вызывая сложностей при управлении автомобилем. Рисунок протектора обеспечивает надёжное сцепление с дорогой, а также качественную тягу даже в тех условиях, где дорога не имеет асфальтированного покрытия или последнее не очищено от льда или снега. Так как продукт не оснащён шипами, он идеально подходит для эксплуатации в зимнее время на любых дорогах.

Купить зимние шины MICHELIN X-Ice Snow в нашем магазине – определённо хорошая идея. Вы приобретаете качественный товар с достойными техническими характеристиками по приемлемой цене. Заказывая комплект у нас, Вы можете рассчитывать на скидку.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 15:41 Неділя 0 874 Причини популярності електричного транспорту Електротранспорт — це ТЗ, які використовують електродвигуни для руху. Вперше він з'явився в середині XIX століття. У 1835 році англійський інженер Томас Девідсон побудував перший електромобіль, який міг перевозити двох пасажирів зі швидкістю до 14 км/год. У 21 столітті електротранспорт стає справжньою революцією в автомобільній галузі та громадському транспорті.