» » » » Преимущества аренды авто для бизнес встреч
11:22 Понеділок 0 1 356
11:22, Понеділок, 9 листопада 2020

Преимущества аренды авто для бизнес встреч

Аренда авто с водителем — удобная услуга. Вам не нужно самому садиться за руль, думать о дорожном трафике и строить маршрут. Однако нередко при проведении бизнес-встреч требуется соблюдение полной конфиденциальности. И в этом случае лучше взять авто в прокат. В компании «Солли Плюс» в Киеве Вы можете выбрать машины любого класса, в том числе, эксклюзивные представительские модели.

Большой выбор авто


Преимущества аренды авто для бизнес встречГлавное преимущество посуточной аренды авто — возможность выбрать машину в соответствии со своими потребностями. Вы можете взять легковое авто представительского класса, если мероприятие планируется в ресторане или в офисе.

А если Вам нужно ехать в загородный ресторан или дом отдыха, можно выбрать мощный внедорожник. Такая машина будет выглядеть уместно в загородных условиях.

Оформляя договор аренды, Вы можете быть уверены, что Вам предоставят машину:
  • в идеальном техническом состоянии (все авто проходят ТО в соответствии с регламентом производителя, своевременно проводится ремонт и устраняются неполадки);
  • оснащённую необходимым оборудованием (Вы можете выбрать машину с парктроником, климат-контролем, круиз-контролем и прочими современными удобствами);
  • тщательно вымытую с убранным салоном;
  • с полным баком бензина.

На таком автомобиле Вы точно произведёте должное впечатление на участников мероприятия. Стильная новая машина подчеркнёт Ваш статус и положение.

Отсутствие неприятных сюрпризов


Прокат авто без водителя обеспечит Вам не только достойный уровень комфорта, но также безопасность и отсутствие неприятных сюрпризов. Вы будете точно знать, что в согласованное время Вас будет ожидать авто, которое Вы сами выбрали по каталогу.

Вы также можете быть уверены, что Вам не попадётся таксист, не соблюдающий правил ПДД и не отличающийся вежливостью и предупредительностью. Если, по каким-либо причинам, Вы не хотите сами садиться за руль, в прокатной компании можно оформить договор на Вашего штатного водителя.

И, наконец, пользуясь услугами авто напрокат, Вы точно знаете сколько нужно заплатить за сутки аренды. Вам не придётся постоянно отвлекаться на деловой встрече и думать о щёлкающем счётчике. Все расценки (включая оплату страховки) чётко прописываются в договоре.

Аренда автомобилей — удобная услуга. Но если Вам ежедневно требуется передвигаться в разные концы города, лучше приобрести собственную машину. Вы можете найти интересные предложения от автовладельцев Украины на сайте «ПаркДрайв»: https://parkdrive.ua/. На портале автобазара представлены авто разного класса, в том числе, и представительские автомобили по выгодным ценам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 12:12 Середа 0 495 Що треба додати до декларації при використанні біопалива у переобладнанному транспорті? Які документи повинна надати разом із декларацією про майновий стан і доходи фізична особа, яка здійснила переобладнання транспортного засобу та використовує біопаливо (біоетанол, біодизель, стиснутий або скраплений газ та інші види біопалива)?