» » » » В Кременчуге вскоре появится новый троллейбусный маршрут №11А+
16:00 Неділя 0 1 881
16:00, Неділя, 13 грудня 2020

В Кременчуге вскоре появится новый троллейбусный маршрут №11А+

Этот троллейбусный маршрут заработает в микрорайоне Молодёжный. Троллейбусы № 11А+ на автономном ходу будут осуществлять перевозки пассажиров от Речного вокзала до проспекта Леси Украинки — до остановки «ул. Молодёжная», а затем автономным ходом по ул. Молодёжной — до квартала 297. Далее через улицу Тараса Бульбы будет возвращаться на проспект Леси Украинки.
По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, троллейбус № 11А+ в течение дня будет делать несколько рейсов, чтобы в пиковые часы охватить льготные категории жителей данного микрорайона перевозкой коммунальным транспортом.

На следующей неделе должны провести тестовые рейсы троллейбуса на новом маршруте, после чего коммунальный транспорт начнёт регулярную работу на новом маршруте.

Напомним, в последние годы в Кременчуге полностью обновили троллейбусный парк и расширили сеть городских транспортных маршрутов, на которых работает коммунальный пассажирский транспорт. Сейчас электротранспорт на автономном ходу осуществляет пассажироперевозки в Крюков, на Петровку, на Полтавский проспект и 3-ю Занасыпь. Прорабатывается вопрос о запуске коммунального троллейбуса в с. Потоки и с. Песчаное.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 14:49 Неділя 0 1 317 Преимущества китайских квадроциклов Китайские квадроциклы имеют ряд преимуществ, которые делают их привлекательным выбором для многих покупателей. Китайские производители предлагают разнообразие моделей квадроциклов, начиная от детских и молодёжных до взрослых и профессиональных. Это позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от потребностей и уровня опыта пользователя.