» » » » Кременчужанам рекомендуют воздержаться от поездок за пределы города и области
11:12 Понеділок 0 1 216
11:12, Понеділок, 1 лютого 2021

Кременчужанам рекомендуют воздержаться от поездок за пределы города и области

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения обращается ко всем жителям и гостям города с просьбой воздержаться от поездок за пределы города и области из-за осложнения погодных условий.
По состоянию на 06:00 1 февраля выпадает снег в Черновицкой, Винницкой, Киевской, Кировоградской, Черкасской, Одесской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской и Луганской областях, где в течение ночи выпало от 2-х до 5 см снега. Дождь с мокрым снегом в Николаевской, туман в Волынской и Ровенской областях. Температура воздуха на западе и севере -8…-16°С, в центре -4…-6°С, на востоке -1…-3°С, на юге -3…+2°С.

По сообщению УкрГМЦ, 1 февраля в большинстве северных, центральных, Харьковской, Одесской, Николаевской областях значительный снег (прирост снежного покрова 5-10 см), днём в Кировоградской, Днепропетровской, Харьковской и южных областях снег с переходом в дождь, гололёд, налипание мокрого снега, порывы ветра 15-20 м/с (I уровень опасности, жёлтый). На дорогах большинства областей гололедица. Температура воздуха ночью-5-10°С, днём -1…-6°С, на востоке и юге +2…+7°C.

В связи со сложившейся ситуацией жителям и гостям города Кременчуга рекомендуется воздержаться от поездок за пределы города и области.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 12:12 Середа 0 494 Що треба додати до декларації при використанні біопалива у переобладнанному транспорті? Які документи повинна надати разом із декларацією про майновий стан і доходи фізична особа, яка здійснила переобладнання транспортного засобу та використовує біопаливо (біоетанол, біодизель, стиснутий або скраплений газ та інші види біопалива)?