» » » » Школа авторемонта: полный каталог запчастей на Subaru
17:22 Середа 0 1 514
17:22, Середа, 24 березня 2021

Школа авторемонта: полный каталог запчастей на Subaru

Официально модельный ряд автомобилей Субару в Украине представлен не полностью. В салонах официальных дилеров предлагают продажу и обслуживание наиболее ходовых моделей: Subaru Forester, Outback, XV, WRX и некоторых других. Однако, благодаря возможности пригнать машину из США или Европы, на дорогах можно встретить и другие машины с шильдиком Subaru. Соответственно, перед водителями непременно возникает необходимость достать запчасти для ремонта и обслуживания.

Оригинальные запчасти Subaru с разборок


Каталог запчастей на Subaru

Доставка комплектующих непосредственно от производителя с заводов в Японии — удовольствие не из дешёвых. Особенно, если требуется массивный узел в сборе, например гидротрансформатор, сцепление сухого типа или комплект шестерен в КПП. К счастью, существует более доступная альтернатива: в Украине, и в Киеве в частности полный каталог запчастей на Субару доступен на СТО, занимающихся пригоном и разборкой автомобилей из-за рубежа. Конечно, Вы покупаете бывшую в использовании запчасть. Тем не менее, преимущества тоже очевидны:
  • персонал известных автосервисных мастерских отбирает запчасти с контролем качества;
  • брак и детали в неудовлетворительном состоянии со следами коррозии и износа в продажу не поступают;
  • цены ниже в разы;
  • возможна доставка по Украине;
  • гарантия на поставляемые узлы и агрегаты.

В Киеве профессионально обслуживанием автомобилей Subaru и поставками запчастей занимается СТО X-Team. Компания предлагает огромный спектр услуг: ремонт, запчасти Субару по каталогу, регламентные ТО, тюнинг, шины и диски, аксессуары в широком ассортименте. Сюда имеет смысл обратиться и владельцам другой популярной в Киеве автомобильной марки из Японии — Nissan.

Детали Субару с разборок: основные плюсы


Детали Субару с разборок

Главный плюс состоит в том, что разбирают машины, пригнанные из Европы из США. Качество дорог, топлива, смазочных материалов за рубежом не вызывает сомнений. Кроме того, благодаря высокому уровню доходов и развитой системе лизинговых и Trade-in салонов, европейцам гораздо выгоднее избавиться от старого авто при пробеге 80-100 тысяч км. Таким образом, в Украину поступают практически «новые» по местным понятиям машины, которые эксплуатировались в идеальных условиях.

Специалисты отбирают запчасти Субару с разборок по строгим критериям. Если возможно, узел восстанавливается. Например, вполне возможно восстановить стартер, турбину или генератор путём их перебора и замены некоторых деталей: бендикс, токопроводящие щётки или картридж турбины. Покупатель же получает нужную ему запчасть Субару гораздо дешевле, чем у дилеров, и с длительным остаточным ресурсом работы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:46 П’ятниця 0 907 «Креміньавтотранс» продовжить обслуговувати маршрути №15Б, №18 та №30 У зв’язку із закінченням терміну дії договору на виконання тимчасових транспортних послуг з перевезення пасажирів на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади від 19.01.2024 р. № 1 з приватним підприємством «Креміньавтотранс» на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади № 15Б «вул. Молодіжна — Річковий вокзал», № 18 «Дитяча лікарня — Центральний ринок», № 30 «Центр — 1-й Піщаний тупик» виконком Кременчуцької міської ради 16 квітня 2024 року прийняв рішення «Про призначення тимчасового автомобільного перевізника».
    Транспорт 11:41 Четвер 0 708 Кременчуцьке тролейбусне управління розпочинає набір на навчання за професією «Водій тролейбуса» Кременчуцьке тролейбусне управління імені Л. Я. Левітана розпочинає набір на навчання за професією «Водій тролейбуса». Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.