» » » » Авто напрокат в Киеве: цены посуточной аренды машин от Take The Car
16:58 Неділя 0 1 987
16:58, Неділя, 20 червня 2021

Авто напрокат в Киеве: цены посуточной аренды машин от Take The Car

Киев — достаточно большой по площади город. Ездить по нему комфортнее всего в личном автомобиле, поскольку стоимость поездки на такси, к примеру, от центра в аэропорт Борисполя обойдётся пассажирам не дёшево. А если подобные поездки на протяжении суток в разные районы города приходится выполнять несколько раз, расходы ощутимо ударят по бюджету. Общественный транспорт, в свою очередь, потребует временных затрат. К тому же, сложно запомнить графики и маршруты движения городских троллейбусов и трамваев. Хорошей альтернативой может стать доступный прокат авто в Киеве.

Выгодные условия аренды авто в Киеве от Take The Car


Туристам, деловым людям, командировочным можно посоветовать компанию Take The Car. Здесь всем желающим доступна посуточная аренда авто по Киеву и области. В автопарке агентства есть автомобили различных категорий: от экономных и компактных городских хэтчбеков и седанов малого класса, до элитных внедорожников типа Мерседес «Гелик» или изящных кабриолетов с открытым верхом Ford Mustang. Для встречи делегации в аэропорту можно арендовать вместительные микроавтобусы повышенного комфорта. Стоимость аренды стартует от 30 долларов в сутки, если берёте, к примеру, Renault Logan. Это сумма будет ещё ниже, если машина понадобится на более длительный срок.

Аренда автомобиля в Киеве

Какие преимущества получают клиенты службы проката:
  • все машины в прекрасном техническом состоянии с полным баком топлива;
  • страховка по ОСАГО и КАСКО;
  • маршруты передвижения не ограничены Киевом;
  • услуга заказа автомобиля с водителем, если требуется доставить партнёров по бизнесу с аэропорта в офис или организовать поездку по столице Украины;
  • подача автомобиля точно в указанные сроки.

Воспользоваться услугой можно в самых разных случаях. Так, если личный автомобиль находится на ремонте в автосервисе, аренда машины — это гораздо дешевле, чем постоянные вызовы такси. Для обслуживания торжественных мероприятий или корпоративов можно взять напрокат авто с водителем.

Прокат автомобилей в Киеве посуточно

Условия проката машин в Киеве


Автомобиль — это большая ответственность. От клиентов сервиса в обязательном порядке требуется соблюдение правил дорожного движения. Ни в коем случае нельзя садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Перед оформлением договора аренды Вам обязательно нужно ознакомиться с условиями:
  • возраст от 21 года;
  • стаж езды за рулем от двух лет;
  • наличие паспорта, ИНН, ВУ;
  • иностранцам необходимо предоставить паспорт и ВУ международного образца;
  • залог (депозит).

Цены на посуточную аренду авто в Киеве

Как видим, бюро проката автомобилей в Киеве TakeTheCar предлагает простые и прозрачные условия. Вы также оцените доступный уровень цен.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 15:41 Неділя 0 873 Причини популярності електричного транспорту Електротранспорт — це ТЗ, які використовують електродвигуни для руху. Вперше він з'явився в середині XIX століття. У 1835 році англійський інженер Томас Девідсон побудував перший електромобіль, який міг перевозити двох пасажирів зі швидкістю до 14 км/год. У 21 столітті електротранспорт стає справжньою революцією в автомобільній галузі та громадському транспорті.