» » » » Как выбрать виллу для отдыха в Черногории
14:46 Четвер 1 3 375
14:46, Четвер, 22 червня 2017

Как выбрать виллу для отдыха в Черногории

В отличии от других курортных стран вроде Турции и Египта, Черногория предлагает размещение не в отелях, а в виллах. Надо заметить, что отели здесь также есть, но виллы гораздо бюджетнее, а вот их качество ничем не уступает.
Виллы похожи на гостевые дома, номеров там совсем не много, а управляют ими сами хозяева. Так что это прекрасная возможность забронировать горящий тур в Черногорию из Одессы на xo.ua/montenegro, пожить у настоящих черногорских жителей и познакомиться с их жизнью от первого лица.

Итак, Вы отправляетесь на отдых в Черногории и решили поселиться в вилле, на что же следует обратить внимание в первую очередь?

Расположение


Если в описании пишут, что вилла с видом на море, это ещё не означает, что море будет рядом, так как по своим природным ландшафтам Черногория очень холмистая и большинство зданий в Будве, например, находятся на существенной возвышенности и конечно у Вас будет вид на море, но до самого моря и обратно Вам придётся спускаться и подниматься по ступенькам и склонам. Поэтому первое на что следует обратить внимание – расположение виллы. Если для Вас важна близость к морю, то её расположение должно быть максимально близко к морю, если Вы хотите жить ближе к центру города и инфраструктуре, то ставьте это своим приоритетом.

Питание


Обычно виллы не предусматривают питание, но обязательно будет таверна или ресторан, который будет поблизости, где Вы сможете заказать завтраки и ужины. Если для Вас это важно, рассмотрите виллы, где хозяева сами готовят еду. Будьте уверенны, что Вас очень вкусно и радушно будут кормить. К тому же Черногорские порции очень щедрые, так что голодным Вы точно не останетесь.

Пляж


На большинстве пляжей Черногории пляжи галечные, но галька невероятно красивого зелёного и изумрудного цвета, что просто захватывает дух. Но если Вы не большой любитель галечных пляжей, то Черногория может предложить Вам и пляжи песчаные. Просто поинтересуйтесь о виллах, которые будут находиться рядом с песчаными пляжами. Также важно узнать какие удобства есть на пляже, можно ли арендовать там лежаки и зонты или можно отдыхать на своей подстилке.

Инфраструктура


Виллы – это не отели, так что сразу приготовьтесь к тому, что инфраструктуры там не будет совсем или будет небольшой, зелёный дворик. Но бывает и такое, что при вилле будет детская площадка или принадлежности для барбекю. Так что, выбирая виллу, также уточните какие услуги Вам могут предложить. Есть, например, виллы, которые в двух шагах находятся от аквапарка или фитнес-центра. Это поможет сделать Ваш отдых максимально удобным и приятным.

Профессионалы в своём деле туристическая компания «Хороший Отдых» собрала на своём сайте лучшие виллы и отели Черногории. Менеджеры «Хорошего Отдыха» видели все их лично и отобрали только самые уютные. К тому же с удобным поиском на их сайте можно посмотреть цены на любые даты вылета и выбрать самые лучшие цены. К тому же их поиск позволяет выбрать сразу несколько вилл и посмотреть цены на разные даты вылета и вылет из разных городов. Это позволит Вам выбрать лучшую цену и дату. К тому же все цены актуальны и приехав в офис, они точно не изменятся.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Виктория
      Гость Виктория з Украина
Kharkiv
      15 травня 2018 12:43 #552360
      0
      Лучшие цены на горящие туры.
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 362 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.