» » » » Авиабилеты из Киева в Нью-Йорк: как купить дешевле
20:09 Неділя 0 3 440
20:09, Неділя, 29 жовтня 2017

Авиабилеты из Киева в Нью-Йорк: как купить дешевле

В связи с введением безвиза со странами ЕС значительно возрос поток украинцев, выезжающих в Европу. Однако США и Канада также являются популярными направлениями по целому ряду причин.
Во-первых, очень много студентов по программам обмена отправляются в Америку. Во-вторых, там живёт многочисленная украинская диаспора. В-третьих, в США, как в мировой центр бизнеса и экономики, отправляются бизнесмены по своим делам. Не стоит также забывать о туризме и отдыхе.

Заказ авиабилетов в Нью-Йорк онлайн


Нью-Йорк — один из самых больших мегаполисов мира. Заказать в этот город авиабилеты из Киева можно на сайте aviakassa.net/aviabilety-kiev-nyu-york. Доступны как билеты в оба конца, так и в один конец. Преимущества сервиса Авиакасса.net:
  • быстрый поиск рейсов;
  • отображение рейсов разных классов — эконом, бизнес, первый класс;
  • возможность заказа билетов с пересадкой или прямых рейсов;
  • регистрация личного кабинета;
  • оплата в режиме онлайн, доставка авиабилетов курьером.

Авиабилеты Киев - Нью-Йорк

Пользоваться поисковой системой очень удобно. Сначала Вам нужно указать точку отправления и пункт назначения. Можно выбрать аэропорт вылета и прибытия. Цены отображаются в гривнах. Буквально через несколько секунд Вам будут показаны все доступные варианты по данному направлению.

Расписание прямых рейсов Киев - Нью-Йорк

Далее остаётся только забронировать наиболее приемлемый вариант по стоимости и времени. Во всплывающем окошке нужно указать свои ФИО и контактные данные. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер, который подтвердит регистрацию, при необходимости ответит на все возникшие вопросы. Произвести оплату можно перечислением средств на банковские реквизиты Авиакассы или через Приват24. Обратите внимание, зарезервировав места в самолёте, Вы можете их оплатить в течение 48 часов.

Подготовка документов для вылета в Нью-Йорк


Авиационное транспортное агентство предоставляет ряд дополнительных услуг. В частности, здесь Вы можете быстро оформить заграничный паспорт для путешествий в любую страну мира. Для получения же туристической визы в США необходимо обращаться непосредственно в посольство или консульство. Предъявите следующие документы:
  • загранпаспорт;
  • украинский паспорт;
  • квитанцию об уплате консульского сбора;
  • подтверждение цели визита;
  • заполненную анкету.

Если это первая поездка в Нью-Йорк, может потребоваться подтверждение Вашего финансового положения: выписка по банковскому счёту. На карте должна быть определённая сумма средств. Тем же людям, которые часто совершают полёты в другие страны, данные о наличии денег предъявлять нет нужды. Вам обязательно понравится путешествие в Нью-Йорк с компанией Авиакасса.Net!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 362 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.